Опубликовано 4 Июль, 2020 - 14:15

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    800 рублей

Добрый день, наверное многие как и я стремятся по максимому обустроить интерьер дома, стремясь не отставать от развивающейся цивилизации, интересоваться новыми приборами и просто наслаждаться их покупками.

Рассмотрим электрический чайник Remond RK-G161.

Упаковка

Первое что наталкивает на покупку, это стильный дизайн, но самая фишка это современная подсветка чайника.

Он просто идеально подходит под интерьер современной кухни, стоимость незначительная, особенно если попасть на скидки.

Я приобретала электрический чайник за 800 рублей, я считаю что для такого чайника, цена небольшая.
Использую я его не первый месяц. Могу сказать, что не раз не пожалел о его покупке.

В чайнике присутствует автоматическое выключение, нагревает воду довольна быстро, но при включении шумный.

Вместимость 1,7 литра воды

Я советую к приобретению данный чайник, не нашла в данном товаре минусов, но возможно для кого-то будет и один минус (шум в работе).

Достоинства
  • Недорогой
  • Стильный
beauty in the handsрекомендует
Читать все отзывы 25
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.09.2020
Хороший и красивый чайник, но ещё минус, если не бутылированой водой пользоваться, то налет образуется и на стекле и на нагревательном элементе. И красота уже не та (
Другие отзывы
Читать все отзывы 25
Смотрите также