Опубликовано 23 Ноябрь, 2023 - 12:54

Корейская косметика мне идеально подходит - неоднократно убеждалась. И сегодня расскажу о крутом ночном креме для лица, который производитель еще и советует использовать как маску. Я правда в таком виде его не пробовала, но как именно крем он весьма хорош.

В простом пластиковом тюбике 50 мл. Он непрозрачный, так что следить за уровнем остатка неудобно. Крышка откручивается, под ней широкое горлышко. Я боялась, что будет неудобно пользоваться - но потом привыкла.

Крем нежный, полуфлюид, приятного зеленоватого цвета. Для меня пахнет едва уловимым чайным деревом. Он классно распределяется по коже, буквально сразу впитываясь -ни липкости, ни жирности, ни ощущения чего-то плотного на коже. Крем отлично сочетается с любыми сыворотками, сначала я пробовала его с родной, но она быстро закончилась, и я перешла на другие. Он не конфликтует с ними и делает кожзу в совокупности мягкой и гладкой. Она выглядит здоровой и блестящей, нет закупоренных пор.

Мне очень понравился этот крем - пожалуй, лучший из всех ночных, что у меня был.

Достоинства
  • Маленький расход
  • На первом месте идёт экстракт плодов Нони
  • Не оставляет жирности
  • Питает
  • Питает и увлажняет кожу
  • Снимает покраснения
  • Увлажняет
  • Успокаивает
  • Хороший состав
  • Экономный расход
Недостатки
  • Нет
anielaрекомендует
Снова новый бренд Smile Всё хочется попробовать)