Опубликовано 29 Март, 2023 - 04:53

Добрый день!

Мой отзыв на крем для лица Celimax The Real Noni Energy Repair Cream. У меня была миниатюра этого крема в 10 мл, полученная в подарок при покупке в интернет-магазине, полноразмерный же продукт представлен объемом в 50 мл. Срок годности производитель на продукции ставит. Произведено в Корее.

О себе: 41 год, жирный тип кожи.

Что нам обещает производитель :

Крем на основе нони восстанавливает тонкую кожу, успокаивает и смягчает, ускоряет восстановление, устраняет шелушение и сухость, снимает воспаление, повышает упругость и эластичность.

Подходит для нормальной, комбинированной, сухой и чувствительной кожи.

Noni Fruit Extract (57%), Water, Glycerin, Methylpropanediol, Hydrogenated Poly, Methyl Trimethicone, Neopentyl Glycol Diheptanoate, 1,2-Hexanediol, Niacinamide, Shea Butter, Trehalose, Capric Triglyceride, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Dimethicone, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearate Se, Noni Seed Oil, Butylene Glycol, Dipropylene Glycol, Eclipta Prostrata Leaf Extract, Laminaria Japonica Extract, Behenyl Alcohol, Hydrogenated Lecithin, Cetearyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Polyglyceryl-10 Myristate, Rosemary Leaf Oil, Melia Azadirachta Leaf Extract, Propanediol, Adenosine, Fructooligosaccharides, Sodium Stearoyl Glutamate, Malt Extract, Beta-Glucan, Cholesterol, Melia Azadirachta Flower Extract, Carbomer, Sodium Hyaluronate, Tromethamine, Acmella Oleracea Extract, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Ceramide Np, Palmitic Acid, Fig Extract, Centella Asiatica Extract, Stearic Acid, Arginine, Tocopherol, Myristic Acid, Phenoxyethanol, Aloe Leaf Extract, Althaea Rosea Flower Extract

Основные действующие компоненты:

аденозин, керамиды, ниацинамид, масло ши, масло листьев розмарина.

Это довольно стандартный крем по консистенции, ни густой, ни жидкий, нежно-зеленого приятного оттенка, наносится на кожу хорошо, но довольно жирный финиш оставляет: очень питательный и жирненький. Состав хороший.

Аромат - это отдельный разговор: пахнет бальзамом «Звездочка» - и пахнет, и ощущается им. Причем ощутимо! Я бы назвала даже сильно.

Я наносила этот крем на шею и декольте, так как со своим жирным типом кожи мне такой продукт на лице не нужен, но даже на эту зону используя, могу сказать, что аромат мешает.

Не рекомендую этот продукт исключительно из-за его аромата, не знаю зачем производитель пишет, что можно использовать на чувствительной коже, так как люди с таким типом кожи, как правило, очень придирчивы к ароматам в косметике.

Всем удачных покупок!

Недостатки
  • Аромат
YANA_L_Kне рекомендует