Опубликовано 19 Январь, 2024 - 16:06

Стиль, который раздает бренд Unique fabric понятен не всем, но у нас в городе на Неве он популярен среди богемы, студентов и просто стильных штучек.

Лично для себя я нашла пока там две вещи, которые откликнулись моему сердцу. Платье и сумку. Хотя кого я обманываю. Мне нравится почти весь ассортимент бренда, но носить я бы смогла далеко не все.

Сегодня расскажу о прекрасной кожаной малышке.

Сумочка кросс боди из натуральной кожи.

Ссылка на официальный сайт

Цена: приобрела я это замечательное изделие осенью прошлого года за 8800 рублей.

Сейчас эта сумка стоит столько же.

Где купить: в фирменных магазинах Unique Fabric и на их же официальном сайте.

Бренд Unique Fabric необычный, он интересен тем, что продвигает в современные массы винтаж, стиль и отсылку к временам благородных девиц. В их ассортименте много платьев в пол, накидных воротничков и необычных аксессуаров в стиле ретро.

Цветовая гамма: выбирала я между рыжей и шоколадной. Они обе прекрасны. Но вещи с теплой гаммой не мое. Поэтому сомнений почти и не было какую брать.

Цвет темно-коричневый, благородный, подходит ко всему. Притягивает взгляд и уравновешивает любую палитру оттенков.

В линейке есть еще бордовая сумка, трюфельная, рыжая и т. д.

Все цвета приглушенные и максимально приятные глазу. Философия бренда использование только натуральных материалов и цветов, близких к природным.

Ожидание реальность
На фото с сайта она выглядит так. В реальности практически идентично) а на ощупь ещё лучше

На фото ожидание представлена сумочка в цвете трюфель, аму меня горький шоколад.

Размер

Длина 18

Ширина 8

Высота 16

Внешний вид
Сумочка по размеру небольшая. Но все необходимое вмещает. Телефон, банковская, карта и ключи, блеск для губ помещаются.

Внутри нет отделений и подкладки. Есть только небольшой кармашек для карты.

Застегивается сумка на магнитную защелку.

Ремень регулируется

Сама кожа упругая, шелковистая на ощупь. Просто великолепная, выделка. При этом она не тонкая. Такая кожа на века.

Когда держишь в руках такую сумку, то понимаешь что это ВЕЩЬ.

Сама модель невычурная, максимально сдержанная. Никаких опозновательных знаков кроме тиснения нет.

Я обожаю этот шоколадный, благородный цвет.

Фактура.

Кожа снаружи гладкая, отлично отполирована. Но есть нюанс - на такой коже могут оставаться следы эксплуатации типа небольших царапин. Но! Это совсем не будет портить сумку - вещи с эффектом искусственного старения в тренде. Ну и сам бренд любит выпускать такие вещи. Чего только стоят сумочки с покрытием, которое со временем стирается, оголяя материал изделия. В общем тут словами сложно объяснить. Это надо видеть.

Качество пошива: тут нет слов. Каждый шовчик просто кричит о своей особенности и качестве. Все прошито максимально ровно. Без зазоров.

Спилок обработан. Канва ровная.

Фурнитура под стать дизайну сумки - с отсылкой к винтажной бронзе.

За несколько месяцев эксплуатации я не заметила никаких дефектов. Есть немного небольших царапок, но они незаметны глазу. Тут надо понимать, что это полированная кожа и такие дефекты все равно появятся. Ну а в данном случае это +100 к стилю ретро.

Как любая качественная сумка эта модель имеет пыльник для хранения. Это актуально для хранения сумочке из такой гладкой кожи.

Удобство. Для меня удобство всегда на первом месте. Но тут хочется сделать исключение.
Я люблю сумки с кармашками. Тут такого нет. Но зато дизайн и качество решают.

С этой сумочкой удобно гулять, ездить в гости или на какие-то мероприятия. Но о бутылке воды, лекарствах и прочих полезных атрибутах придется забыть.

Поэтому с этой сумочкой мы гуляем, но не часто, так как я люблю с собой набрать барахла на все случаи жизни.

Ношу эту сумку я со всем. С пуховиком, пальто, шубкой. Планирую носить летом с платьями и джинсами. Эта модель не предполагает ограничений в одежде. И это огромный плюс.

Считаю эту красотку украшением моего гардероба. Невероятная радость обладать такой красивой вещицей, далекой от масс-маркета и избитых брендов-трендов.

Ну а качество исполнения внушает мысли и надежды передать сумочку моим внучкам) я уверена, что винтаж всегда будет в цене.

Если вы в поиске сумки из натуральной кожи, рекомендую обратить внимание на этот бренд.

Тут можно почитать мои отзывы на одежду и обувь

Roseskinрекомендует
Как интересно меняется оттенок в зависимости от освещения
19.01.2024
Да, очень интересный цвет и его вариации.
19.01.2024
Выглядит и стильно, и современно одновременно
19.01.2024
Какой красивый цвет, смотрится круто
19.01.2024
Цвет красивый, смотрится отлично))
19.01.2024
Какая потрясающая! Ничего лишнего, идеально смотрится
20.01.2024
Хорошенькая сумочка!
21.01.2024
Красиво смотрится.
Напоминает мне чехлы для фотоаппаратов в советское время, я одно время ходила с отцовским, только без выпирающей части под объектив.
22.01.2024
Обожаю такие варианты сумочек, самый удобный формат!