Опубликовано 6 Январь, 2019 - 17:49

Добрый день, красавицы!

Предыстория.

Одним из открытий прошлого года стала декоративная косметика Kiss New York Professional. Это демократичные цены, корейские инновационные текстуры интегрированые в европейскую палитру. Мои постоянные читатели прекрасно знают о том, что я часто бываю по работе в Азии и скоро полечу в Сеул. Но, меня постоянно спрашивали о том, почему я не привожу декоративную косметику и причина именно в оттенках. Я девушка с белоснежной кожей и рыжими волосами, но мне было сложно найти там карандаш для бровей без рыжины. Или бб-крем без желтизны и серого подтона.

Благодаря Kiss New York Professional я использую косметику качества люкс по цене масс-маркет в и это прекрасно. Кстати, сейчас Urban Decay все свои новые запуски будет делать в Корее, так как евррпейки устали от привычных формул и корейская косметика славится инновациями.

Описание кисти для бровей.

Кисть для бровей и ресниц Kiss New York Professional Top Brow.

• Скошенная кисть сделана из высококачественных синтетических волокон, которые обеспечивают долговечность изделия.
  • Срезанная на конце кисть идеально подойдет для заполнения дуг или нанесения лайнера. Щеточка равномерно распределяет и выравнивает брови, делая их естественнее.
  • Кисть отлично подходит для работы с самыми разными текстурами: пудровой, кремовой и гелевой.

Кисть упаковка в прозрачный тубус и в ней можно хранить кисть для бровей в пенале. Я всегда бережно отношусь к свои кистям и правилам гигиены, так как храню все кисти в специальном пенале. Пыль оседает на кистях и это не гигиенично, а протирать салфеткой не вариант, так как многие содержат масла и это может привести к тому, что начнётся разложение на фракции.

В этом плане бренд Kiss New York Professional нравится именно тем, что они запаковывают свои декоративную косметику в термоусадочные плёнки и это правильно.

Состав кисти для бровей.

Кисть для бровей и ресниц Kiss New York Professional Top Brow.

Дерево, алюминий и синтетические волокна.

Кисть изготовлена из дерева и пластмассы, то есть она прочная и не тяжёлая. Это кисть для нанесения как сухих текстур, так и синтетических. Поэтому она и состоит из синтетических волокон, которые не вбирают в себя пигменты.

Внешний вид кисти для бровей.

Кисть для бровей и ресниц Kiss New York Professional Top Brow.

Кисть очень изящная и она идеальна для прорисовки волосковой техники, либо для маленьких стрелок. У меня глубокопосаженные глаза и чтобы нарисовать стрелку мне приходится попотеть и я долго искала кисть с мелкой скошенной кистью, так как ей можно работать более ювелирно и точно.

Качество изготовления на уровне и я бы сказала, что она смотрится намного дороже своей стоимости. Надписи не слезают во время применения и это замечательно, так как кисти это лицо визажиста.

Внешний вид скошенной части кисти для бровей.

Кисть для бровей и ресниц Kiss New York Professional Top Brow.

Кисть довольно маленькая и скошенная часть всего полсантиметра, то есть она идеальна для негустых бровей и рисования стрелок на глубокопосаженных глазах.

При помывке прическа не лохматиться и не деформируется. Лучше мыть её на матрасе для очищения кистей, так как если ей рисовать стрелки то её трудно очищать без него.

Внешний вид щётки для укладки бровей и ресниц.

Кисть для бровей и ресниц Kiss New York Professional Top Brow.

Щётка для укладки бровей и ресниц имеет мягкие, но упругие волоски. Она не царапает кожу и ей можно хорошо счищать излишки текстур.

Сама щётка гнется, но я не советую делать это, а то можно переусердствовать.

В принципе можно использовать как щётку для нанесения туши, но лучше одноразовые щётки.

Качество прорисовки линий скошенной кистью для бровей.

Кисть для бровей и ресниц Kiss New York Professional Top Brow.

Это моя работа и это голливудский макияж, который я делала в школе визажа.

Кистью удобно рисовать стрелки и прокрашивать межресничное пространство. На моих глубокопосаженных глазах именно этой кистью я рисую идеальные стрелки всего за две минуты без ошибок и исправлений.

Щётка подходит для расчесывания любых бровей и не царапает кожу. Другие кисти все жутко жёсткие и очень трудно ими работать, так как пространство между щетинками очень большое и например красить ей ресницы неудобно.

Оформление бровей с помощью кисти для бровей.

Кисть для бровей и ресниц Kiss New York Professional Top Brow.

Здесь я использовала помаду для бровей Kiss New York Professional Top Brow, которая идеально подошла мне по оттенку.

Кисть рисует чёткие линии и не пушится от частного мытья.

Вывод от использования кисти для бровей и ресниц.

Эта кисть стоит в районе 300 рублей и я куплю ещё одну за свой счёт. В отзыв потом прикрепляю фото чека, так как такая кисть должна быть в косметичке у каждой.

Производство: Китай.

Стоимость : около 300 рублей.

Отзывы на другие средства Kiss New York Professional.

Тени-карандаш для глаз. Аналог Laura Mercier.

​​​​

Помада для бровей Top Brows.

​​​​

Палетка Halo Strobing- мои рекомендации по выполнению техники стробинг.

Бюджетный аналог Urban Decay LoFi-кремовая жидкая губная помада The Queen.

Тени для век Hexa- сделаны в Корее. Идеальны для нависших век.

Бюджетный аналог карандашей Urban Decay- Waterproof Wonder.

Бюджетный аналог румян Nars- This Moment.

Безумно идеальная помада Egoism.

Надеюсь Вам понравился мой отзыв на кисть для бровей и ресниц Kiss New York Professional Top Brow !

Косметика мне предоставлена на тестирование при условии, что я пишу честное мнение о косметике. Я не занимаюсь рекламой!

Спасибо за внимание и удачных покупок!

@jasemin_muaрекомендует
06.01.2019
Даже спорить нет смысла, т.к. эффект напрямую зависит от инструмента.
06.01.2019
С плохими кистями и люкс будет лежать ужасно.