Опубликовано 2 Январь, 2019 - 15:54

Добрый день, красавицы.

Ретроспектива.

Продолжаю знакомить Вас с удивительным бредом Kiss New York Professional. Почему он удивительный спросите Вы? Это американский бренд, который заказывает разработку своих текстур в Корее, но оттенки разрабатывают американские визажисты и они подходят европейским женщинам. Поэтому сейчас отпала необходимость заказывать косметику из Кореи, так как в России есть Kiss New York Professional. Кстати говоря, цены на продукцию бренда такие же как на L'oreal или Maybelline.

Я много раз была в Азии и часто там заходила в магазины косметики, но лишь пару раз приобретала себе что-то из декоративной косметики, так как это весьма экзотичные оттенки и для повседневной жизни это вряд ли можно использовать. Я сама рыжая, но найти приличный оттенок средств для бровей мне не удалось!

​​​​​​

О​​​писание помады для моделирования бровей.

Помада для бровей Kiss New York Professional Top Brow.

Помада для моделирования бровей. Идеально для создания выразительных, ярких, графичных бровей. Ровно наносится и после высыхания не"плывет", отлично держится в течение всего дня. Уникальный продукт для моделирования формы бровей с насыщенной плотной восковой формулой. В формуле присутствуют воски растительного происхождения(карнауба, канделила и пчелиный)-для легкости нанесения массу на зону брови с хорошей фиксацией волосков. Высокая плотность покрытия, естественный эффект.

В Азии очень высокая влажность и их декоративная косметика сфокусирована на устойчивости текстур, которые адаптированы для ежедневного использования.

В этой помаде для бровей есть натуральные воска, которые действительно ещё и будут фиксировать брови, то есть не нужно использовать гель для бровей.

Состав помады для моделирования бровей.

Octyldodecanol, Hydrogenated, Polyisobutene, Ozokerite, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax (Candelilla Cera), Aluminum Starch Octenylsuccinate, Phenyl Trimethicone, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Talc, Mica, Beeswax (Cera Alba), Silica, Silica Dimethyl Silylate, Phenoxyethanol, May Contain (+/-): Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI77491, CI 77492, CI 77499)

В составе нет эфирных масел и отдушки, которые могут спровоцировать раздражение кожи или привести к выпадению волосков.

Дизайн упаковки помады для бровей.

Помада для бровей Kiss New York Professional Top Brow.

Помада для бровей расфасована в банки, которые очень плотно закрываются и это важно. Текстура не высохнет во время всего периода использования, что значительно продлевает срок службы этих помад.

Текстура помады для бровей в оттенке "Taupe".

Помада для бровей Kiss New York Professional Top Brow в оттенке Taupe.

Идеально холодный светло-коричневый оттенок, который идеально подойдёт для блондинок и светло-русых девушек.

Пигментация помады для бровей в оттенке "Taupe".

Помада для бровей Kiss New York Professional Top Brow в оттенке Taupe.

Оттенок довольно хорошо пигментирован и сама текстура у помады пластичная, то есть можно рисовать как волоски, так и "трафаретные" брови.

Все от вашего вкуса и предпочтений, но главное чтобы нравилось Вам.

Текстура помады для бровей в оттенке "Soft Brown".

Помада для бровей Kiss New York Professional Top Brow в оттенке Soft Brown.

Это средне-коричневый оттенок без рыжего подтона, который подойдёт шатенкам и темно-русым девушкам.

Пигментация помады для бровей в оттенке "Soft Brown".

Помада для бровей Kiss New York Professional Top Brow в оттенке Soft Brown.

У помады идеальная текстура, которая отлично набирается на кисть и прокрашивает брови без комочков. При расчесывынии щёткой можно укладывать волоски и Вам не нужен гель для бровей, то есть блестеть ничего не будет как в случае с многими гелями для бровей.

Мои впечатления от применения помады для бровей.

​​​​​​~~~~ Упаковка помад для бровей. ~~~~

Удобная упаковка, которая не занимает много места в косметичке или кейсе визажиста. Если у Вас не сухие руки, то открыть её сложно, то есть она действительно герметично закрывается.

Несколько раз падала на пол и ничего не разбилось, так что можно сказать про ударопрочность.

~~~~Палитра оттенков помад для бровей. ~~~~

Широкая палитра оттенков и можно подобрать для любой девушки оптимальный оттенок. В России представлено шесть оттенков, так что любые девушки найдут себе подходящий оттенок.

~~~~Нанесение помады для бровей. ~~~~

Текстура у помады очень пластичная и можно работать довольно филигранно, то есть рисовать брови в волосковой технике.

По сути это средство два в одном: помада и воск для бровей. Её не надо фиксировать, но в тоже время это стойкая формула, которая не потечёт во вьюгу и пургу. У помады высокая пигментация и можно добиваться эффекта микроблендинга.

Лучше всего наносить скошенной кистью для бровей, кстати такая есть у Kiss New York Professional и у неё маленький размер, то есть для волосковой техники это must-have. В ещё она идеально рисует стрелки на глубокопосаженных глазах.

Если Вы нанесли помаду не туда, то она хорошо убирается ватной палочкой, то есть проблем с коррекцией не возникает.

~~~~Стойкость помады для бровей. ~~~~

Я не ношу макияж больше восьми часов, но макияж бровей с этой помадой продержался все это время.

Хотя, это не водостойкая формула и помада от Lucas будет стойче, но и стоит она дороже в несколько раз.

Пробовала спать с этой помадой в течение дня и ничего не отпечатолось на подушке, так что можете смело утопать лицом в мужскую рубашку.

~~~~Демакияж помады для бровей. ~~~~

Легко смывается мицеллярной водой с маслами и не пигмент помады не въедается в волоски. Пробовала снимать салфетками и тут тоже проблем не возникает.

~~~~Стоимость и расход помады для бровей. ~~~~

Бюджетная стоимость по сравнению с другими брендами. Это корейская формула, которую Вы не найдёте за такие деньги. Я сейчас посмотрела цены на WB на другие помады для бровей и там непонятный Fennel стоит дороже, чем Kiss New York Professional.

Экономичный расход, так как на полгода Вам её точно хватит.

Макияж с применением помады для бровей Kiss New York Professional.

​​​​

Макияж с применением средств Kiss New York Professional.

​​​Здесь я использовала оттенок Taupe и если у Вас хороший дисплей на Вашем смартфоне, то можно на этом фото разглядеть все до мельчайших деталей.

Я увеличила фото на компьютере и тут видно пластичность текстуры помады для бровей. Даже видно волосок, который выбился из укладки левой брови и это я почесала бровь на съёмке.

Производство: КНР.

Вес: 3 грамма.

Цена: 389 рублей.

Мои отзывы на другие средства Kiss New York Professional.

Палетка Halo Strobing- мои рекомендации по выполнению техники стробинг.

Бюджетный аналог Urban Decay LoFi-кремовая жидкая губная помада The Queen.

Тени для век Hexa- сделаны в Корее. Идеальны для нависших век.

Бюджетный аналог карандашей Urban Decay- Waterproof Wonder.

Бюджетный аналог румян Nars- This Moment.

Безумно идеальная помада Egoism.

Надеюсь Вам понравился мой отзыв на помаду для бровей Kiss New York Professional Top Brow!

Косметика мне предоставлена на тестирование при условии, что я пишу честное мнение о косметике. Я не занимаюсь рекламой!

Спасибо за внимание и удачных покупок!

@jasemin_muaрекомендует