Доброго дня милые дамы!
Напишу отзыв кратко и по делу!
Пользуюсь уже больше года и могу дать объективную оценку использования данного тинта на жирной коже лица!
Плюсы:
- отличный аппликатор, нужно приспособиться, и будет отличная волосковая техника получаться и техника с заполнением недостающего)
- прекрасная палитра , я блондинка , пользуюсь 02 оттенком, подходит шикарно, цвет серо-коричневый , бровь выделяются но не как черное и яркое бельмо на лице
- расход, он супер-экономичный, я за год купила всего 2 штуки, и она у меня еще есть, то есть стоимость оправдана, ведь по сути на 1,5 года 2 тинта - это очень экономично!
- тинт супер стойкий, он не течет, не размазывается, никуда не "убегает"
Минусы:
- он настолько стойкий и быстро схватывается, что необходимо (если накосячила) при нанесении его вытереть ватной палочкой уже через секунду, потому что потом, будет поздно))
Так что в целом в самом средстве объективных минусов нет! Абсолютная рекомендация от души!