Опубликовано 10 Декабрь, 2018 - 09:34

• Куплено онлайн (ссылка)

За этой книгой я охотилась где-то год. И вот в прошлом году мне повезло ее купить на Озоне, тираж разошелся буквально за пару недель. Это говорит о многом.

Книга знаменитого автора Ричарда Скарри, идеально подходит для обучения детей английским языком.

Книга нереально ёмкая - 290 страниц самого разнообразного текста, рассказов. Этакая сборная солянка. И надо отметить шикарная гигантская солянка!

Привожу содержание

Есть в книге и развороты, позволяющие значительно пополнить словарный запас. Тематики абсолютно разнообразны:

Дом, Кухонная посуда

Части тела

Еда:

Профессии:

Глаголы и многое-много другое

Есть красочные познавательные истории, позволяющие познакомиться с цветом

временами годом.

алфавитом и пр.

Множество очаровательных историй с плюшевыми героями.

Например про "спрятавшегося" медвежонка

Или про мышонка, который искал дом своей невесты.

Про вежливого слоненка

Историю про то кем будет зайчонок, когда вырастет

Истории с машинками и технику, лодки, поезда не оставят равнодушными мальчишек

А еще в книге встречаются известные стихи Матушки Гусыни

Также мы были приятно удивлены встретив некоторые истории из любой нами книги Ричарда Скарри "Вокруг Света"

Шикарная книга! Дочери - 4 года, английский стали изучать с 2,5. Причем я учу его параллельно с дочкой по ее детским книгам. Книгу дочка обожает, читаем практически каждый день по истории, потом перечитывам Smile

Поэтому книгу могу рекомендовать как для совсем малышей, так и школьникам для самостоятельного прочтения смешных историй.

Знаю, что эта книга переведена и на русский язык. Эту книгу могу рекомендовать уже где-то детям с 1 года.

Также крайне рекомендую супер книгу Ричарда скарри ГОРОД ДОБРЫХ ДЕЛ

Другие отзывы на детские книги

Kaslatkinрекомендует
23.01.2019
Спасибо! Я как раз задумалась об английском для мелкой, эту нам рановато, а то что с гола советуете - на вооружение!
23.01.2019
Вообще я для себя поняла, что чем раньше, тем лучше.
Детям на каком языке учиться. Мы начали с двух сейчас к четырем уже неприлично много всего знает, начинает болтать. А самое главное я с ней вместе английский изучать начала Smile