Опубликовано 5 Август, 2024 - 14:11

Я очень люблю всевозможные уходовые средства для тела.

В последнее время я слышала часто от подруг про чудо скраб, который за небольшую стоимость делает кожу бархатной и очищенной.

Скраб от фирмы Eskin с большим количество ароматов.

• Малина и мята
  • Кокос и лайм
  • Кофе и шоколад
  • Коричневый сахар

Согласитесь, выбрать сложно 😉

Я остановилась на аромате малина и мята.

Стоимость у скраба совершенно небольшая, за объем 300 мл я отдала чуть больше 200 рублей.

Сразу обозначу, что у меня есть небольшой целлюлит, но конечно в магию одного только скраба я не верю и таких чудес не жду.

Борьба с целлюлитом должна быть в комплексе, питание+спорт+уход за кожей.

Только один скраб от целлюлита вас не избавит.

❗️ Важная информация от продавца ❗️

Если вы взяли малиновый и у вас сразу после нанесений начинает печь - вашей коже НЕ подходит солевой состав (не только наш, а вообще любой солевой)! Это не проблема продукта, это особенность вашей кожи, которой нужен иной уход по восстановлению. Ничего страшного не произошло, просто смойте его водой. Это означает что кожа повреждена и соль, как крупный абразив, делает ей только хуже, еще больше разрушая верхний слой. В этом случае вам подойдет сахарный BROWN SUGAR, на него реакции быть не должно, так как в составе вместо соли - сахар, что делает его деликатным.

У меня при применении ничего не пекло, но хорошо, что производитель уточняет эту информацию и объясняет почему так произошло.

Многие жалуются, что запах химозный.

Я бы не назвала его химозным, возможно, не совсем естественный, НО на теле раскрывается лучше.

Малина и мята улавливаются Smile

На теле остается легкий еле уловимый аромат, плюс это минус для вас решайте сами.

Сам скраб средней жесткости.

Кожу не травмирует, неплохо питает, не сушит.

Кожа после него действительно бархатистая.

Частички средние по размеру, я люблю крупные, но это дело вкуса!

Очень советую вам данный скраб.

Но не используйте его если имеете ссадины и повреждения.

Я обязательно попробую и другие ароматы.

Так же приглашаю вас почитать отзыв о средстве для продления молодости

О моей любимой пенке для умывания

И о креме для рук который меня приятно удивил

Буду рада лайкам и комментариям.

Хорошего дня!

Достоинства
  • Приятный запах
Onesoulрекомендует
05.08.2024