Опубликовано 20 Июнь, 2021 - 10:27

Всем привет.

Прогуливались мы с мужем недавно по ТЦ и зашли в щедрый на скидки и акции МВидео. Он-то и увидел эту чудо-лопатку. В этот момент действовала акция "третий аксессуар бесплатно", поэтому вторую такую лопатку я взяла маме за 0 ₽). С ними была эта замечательная лопатка

Я всегда блины переворачивала силиконовой, было вполне удобно, но решила попробовать и эту, т.к.был уже положительный опыт использования кухонных принадлежностей фирмы. Оказалась она очень удобной.

Изготовлена она из плотного пластика чёрного цвета во Франции, гарантия 2 года. Об этом есть информация на ярлычке и на самом изделии.

Длиной лопатка около 35 см. Рабочая поверхность удлинённая, чуть больше 17 см. Благодаря этому очень удобно переворачивать блины.

На рукоятке логотип бренда с лицевой стороны, а с изнаночной - информация о производителе, дата производства и ДР.

В целом, впечатления от использования этой лопатки только положительные. Она очень удобно лежит в руке, не рвёт блины при переворачивании, а в тандеме с блинной сковородой tefal tendance brownie - вообще, 🔥

Приятного аппетита 😘

LolaShadowрекомендует