Опубликовано 21 Июнь, 2021 - 15:14

Всем привет.

Сегодня я расскажу о Ложке Tefal Bienvenue 2743912.

До недавнего времени я использовала старую ложку, которой уже лет 10. При использовании она гнулась во все стороны, что было не совсем удобно. Её предшественница обладала тем же недостатком.

Прогуливаясь с мужем по ТЦ, увидела принадлежности bienvenue от tefal. Мне понравился их внешний вид. На тот момент в магазине действовала супер акция " третий аксессуар бесплатно", ещё и за остальные можно было половину оплатить бонусами магазина. Получалось три аксессуара по цене одного. Очень выгодное предложение, от которого я не смогла отказаться. Были куплены Венчик, Половник и ложка.

Ложка изготовлена в Португалии из высококачественного пластика чёрного цвета, её длина около 30 см.

На рукоятке логотип бренда, с обратной стороны дата производства, страна изготовитель и другая информация.

Производитель даёт гарантию на изделие 2 года, о чём сказано на ярлычке.

Ложкой я очень довольна. Это первая ложка, которая не гнётся при использовании. Ей очень удобно помешивать суп, плов, накладывать кашу или вторые блюда.

Разрекламировала эту серию маме и она купила себе такие же. Говорит, что очень довольна покупкой.

Мои отзывы на другие товары этой серии можно найти здесь:

1. Лопатка для блинов
  2. Лопатка
  3. Венчик
  4. Половник
  5. Картофелемялка

Всем спасибо за внимание, до новых встреч 😘

LolaShadowрекомендует