Опубликовано 30 Март, 2021 - 06:29

Всем здравствуйте!!!

Моя семья любит блинчики, оладьи и другую выпечку. Делаю всегда на выходных и периодически в будние дни. Конечно же тесто удобнее всего замешивать венчиком. Я решила себе купить новый и выбрала фирмы Tefal, многие хвалили и решила попробовать. Венчик Tefal bienvenue.

Общая информация:

Цвет: чёрный

Страна: Франция

Срок службы: 2 года

Информация от производителя:

Если у вас на кухне есть венчик для взбивания Tefal Bienvenue, то приготовление многих блюд значительно упростится. С его помощью вы быстро взобьёте нужный продукт, например яйца с молоком для омлета или с сахаром для безе.

Корпус изготовлен из высококачественного пластика, который не скользит в руке. Изделие выдерживает температуру до 220 градусов, что говорит о прочности покрытия.

После готовки венчик легко моется даже в посудомоечной машине, что важно в современном ритме жизни. На рукоятке есть петля для подвешивания при необходимости. Приспособление аккуратно относится к поверхностям, с которыми соприкасается, и подходит для использования с посудой с антипригарным покрытием

Хорошее описание у такого весьма не дорогого венчика.

Характеристики:

Длина: 30.5 см

Ширина: 6 см

Рабочая температура: до 220*С

Материал корпуса: пластик

Петля для подвешивания: да

Серия: Bienvenue

Внешний вид и дизайн:

Выполнен венчик из чёрного пластика,смотрится он большим,даже как то не привычно. Есть этикетка с рисунком помидора и названием. С обратной стороны находится необходимая информация о товаре,можно прочесть.

На ручке есть так же название фирмы. У венчика десять палочек пластиковых,не знаю как правильно их назвать,которыми сбивать тесто. Смотрится красиво и дорого.Мой опыт использования:

У меня всегда были металлические венчики и это первый мой пластиковый. Металлические по размеру были на много меньше. Этот венчик стоит в М.видео 290 рублей,но у меня были бонусы и я их списала. Вышел мне венчик очень дёшево,практически даром и поэтому грех было его не купить)))

Смотрится венчик красиво,удобно то,что у него есть петля и его можно подвешивать. Выполнен хорошо,нет косяков,запаха так же нет ни какого от венчика. Я мешаю венчиком тесто,беру рецепты с интернета. Использую часто венчик,но до сих пор мне им как то не привычно мешать тесто. Наверное поэтому,что намного больше,чем мои прошлые венчики.В целом взбивает тесто хорошо не оставляет комочков. Но рука устаёт мешать им тесто.После того как тесто готово,я делаю блинчика на сковороде этого же бренда Tefal. Получается вкусно.Итог:

Венчик Tefal Bienvenue конечно же необходим на кухне каждой хозяйке,он красивый, не дорогой. Мыть его легко. Блюда хорошо взбиваются и получается вкусно. Качество отличное. А цена с баллами вообще шикарная получается. Я люблю скидки и акции)))

Из минусов: до сих пор не могу привыкнуть,что большой венчик и рука быстро устаёт взбивать.

Всем приятного аппетита и вкусных блинчиков.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Качество
  • Производство Франция
  • Хорошо взбивает комочки
Недостатки
  • Рука быстро устаёт взбивать
Brilliant Look ☆рекомендует
30.03.2021
Хороший венчик, присмотрюсь к такому
30.03.2021
Только не привычно после маленьких
Отличный венчик, не уступает металлическим вариантам
Это точно
30.03.2021
Отличный венчик, нужно будет тоже такой купить
30.03.2021
Если есть баллы,то вообще копейки выйдет цена
30.03.2021
Хороший венчик, но я привыкла миксером всё сбивать Smile
30.03.2021
Простой и довольно удобный)
30.03.2021
У тефаль все качественное) люблю этот бренд
Тоже пользуюсь венчиком во время приготовления блинчиков😊
30.03.2021
Нужное приспособление, на кухне без него никак😊
30.03.2021
у меня такой же венчик) Довольна им очень)
Не пользовалась пластиковыми венчиками, всегда железными, интересно и такой попробовать
30.03.2021
Венчик необходимо на каждой кухне. Быстрый и нужный помощник
30.03.2021
Миксером, конечно, удобнее, но и такую штучку надо иметь в хозяйстве))
Полезная вещица! Классно взбивает.
удобный венчик, мне вообще Тефаль нравится
31.03.2021
Беру на заметку
Тоже такой есть, отлично взбивает.
30.08.2021
такой венчик на кухне лишним не будет и стоит недорого