Опубликовано 26 Август, 2012 - 16:45

Недавно прогуливалась по МВидео и прикупила венчик и щипцы Тефаль.Тефаль уже давно доказал свое качество,что бы там не говорили о тефлоне.

Венчиком я пользуюсь постоянно.Вроде бы он и не особо нужен,но мне неохота например из-за двух белков доставать миксер.Еще я часто готовлю омлеты.В общем,полезная вещь на кухне.До этого было уже два металлических-дешевых,из них прутики вылетали,хотя я вроде аккуратно взбиваю.
Венчик Тефаль даже просто в руку приятно взять.3-4 минуты-и белок в пену.Красота)

Про щипцы я увидела в кулинарной передаче-повар переворачивал ими мясо.Это на самом деле тааак удобно!Намного удобнее лопатки или вилки.Щипцы большие,поэтому можно захватить хоть весь кусок-рыбы,к примеру,которая норовит сломаться при переворачивании.Сжимаются без усилий,по краям зубчики,которые несколько проблематично мыть,но зубочистки и горячая вода решают этот вопрос)

В общем,я очень довольна.Щипцы можно использовать при температуре до 220 градусов и с любой тефлоной поверхностью.То же самое и венчик.Щипцы в длину-27см,венчик-30см.

И на щипцах и на венчике заявлено производство Франция.Стоят по 159р. в МВидео.
Достоинства
  • Доступная цена
  • Качество
  • Производство Франция
  • Удобно
малиновое вареньерекомендует
26.08.2012
я тоже пользуюсь больше венчиком,а вот щипцы впервые у вас увидела,такие надо купить+
Iruna,очень удобно.Советую)
27.08.2012
Я тоже хочу Laughing out loud +
Вещь безусловно нужная на кухне, +
Тинга
Юлия Балашина

спасибо за оценки!
bss аватар
bss
27.08.2012
качественные составляющие кухни , залог приятного приготовления пищи Smile +
28.08.2012
а мне венчик так понравился!+
bss,я тоже так считаю)
lyla7,я в него влюбилась,когда в МВидео увидела)
28.08.2012
Такие щипцы я давно хочу+++
28.08.2012
+ спасибо за отзыв, надо прикупить такие щипчики Wink
КрутоVa
GlamCranberry
спасибо)
неплохо бы приобрести такой наборчик, +