Опубликовано 22 Май, 2018 - 08:06

☆. ℋᎥ

Всем огромный привет!

Сегодня речь пойдет на весьма актуальную тему-брови. Бровям я уделяю особое внимание в последние года три. Я постоянно обращаю внимание на брови других людей и постоянно стараюсь улучшить вид своих.

От природы у меня очень тонкие брови, просто тонюсенькие. Длительное время я отращивала и сейчас в принципе довольна. Но в корректировке я конечно же нуждаюсь, то есть с голыми бровями на улицу я не выйду. Но обыденность в виде карандаша надоела, на моей полке укоренились помады и гели для бровей. Мне проще работать с кистью, ведь за это время я успела приноровиться к разным способам оформления бровей. Сегодня я расскажу вам о помаде для бровей из Лэтуаль, где зимой я и приобрела эту помаду. Меня привлек оттенок и весьма бюджетная цена на момент покупки.

Почему выбор пал именно на помаду для бровей?

1. С помадой проще добиться натурального эффекта без излишней графичности.
  2. Закрепляют результат, действуя как фиксирующий гель.

҉ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. ҈ ҉

Оттеночная помада для бровей - идеальное средство для создания бровей по запросу. Уникальная кремовая текстура помады обволакивает и окрашивает каждый волосок, заполняя пространства между ними, что позволяет создавать идеальную и естественную форму бровей. Сочетание пластичных восков и специальных масел в составе средства обеспечивает сверхлегкое нанесение и идеальное распределение средства, гарантируя максимально естественный результат.

Общие сведения:

1. Наименование-помада для бровей.
  2. Цена на момент покупки составила 299 рублей. Это было перед Новым годом, действовали всякие скидки. Сейчас цена выросла до 369.
  3. Оттенок 201, blond.
  4. Приобрести можно в сети Лэтуаль.

Внешний вид. ✰ ҈

Обыкновенная стеклянная баночка с простым и неброским дизайном. Никакой коробочки не было, как, например, у помад Анастейши. Всё простенько.

Указано название фирменной косметики Лэтуаль, название продукта.Обратная сторона была запаяна штрихкодовой наклейкой. Я не люблю обдирать наклейки и надписи, резала ножницами аккуратно. Также указан срок годности. Помимо этого был указан номер оттенка и его название. Я выбрала блонд, потому что у меня светлые волосы и брови, этот оттенок весьма подходил. Одним из требований было отсутствие излишней рыжины, но и сильного серого оттенка мне тоже не хотелось, чего-то среднего просила душа.

Цвет, текстура и аромат.

Помада действительно светлая, в баночке оттенок весьма прохладный, отсутствовала рыжина. Покрутив баночку в магазине, я решила взять именно в этом оттенке помаду.

Оттенок мне безумно понравился, конечно, не Тауп от Анастейши, но и не фигня с Алика. Вот что-то средненькое и бюджетное. Кисть в набор не входит, я конфисковала ее из алишной палетки теней для бровей. Мне нравится ее скос, с нею можно доиться желаемого изгиба брови, которого от природы по сути нет. Оттенок на свотче более теплый и начинает уходить в рыжину. Вот что я хочу сказать. Если у вас светлые, светлые брови, то не берите именно в этом оттенке. Она будет смотреться рыжей. Если же вы окрашивали брови, то помада смотрится очень даже хорошо, нет никакой рыжины.

Текстура у помады весьма интересная. Вот вроде бы и кремовая, но похожа на пластилин, быстро схватывается и быстро высыхает. Поэтому нужно успеть ее нанести быстро, аккуратно и без косячков. Иначе будете смывать мицелляркой, подправить рукой не получится. То есть помада от Анастейши в этом плане гораздо лучше.

Запаха никакого не имеет.

ACTION TIME! ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ!

Ну и непосредственно помада в действии. Мои брови уже были окрашены, мне хотелось придать очертания бровям, добавить резкости что ли. Но при этом хотелось бы сохранить и натуральность, чтобы не было никакой излишней графичности и очерченности, будто бы кто-то в автокаде начертил.

Брови на фото были ранее окрашены коричневой краской от Эстель.

Вот так выглядят обычно мои брови с этой помадой. Плюс дополнительно могу закрепить тушью для бровей от Мейбелин, если мне нужно долго проходить "с бровями", но я знаю, что подправить мейк чисто физически не будет времени.В полном образе смотрится весьма естественно. Помада подойдет обладательницам русых бровей, либо теплым блондинкам.

А вот как рыжит помада на неокрашенных бровях. Освещение одинаковое. Вот за это просто огромный минус. Потому что в баночке цвет остался более холодным, на бровях ушел в рыжину.

✓✓✓Достоинства:

• Весьма бюджетная.
  • Хороший выбор оттенков.
  • Легко наносится и быстро сохнет.
  • Фиксирует брови.
  • Продолжительное время держится и не растекается.
  • Легко смывается мицеллярной водой или средством для умывания.

Недостатки:

• На неокрашенных светлых бровях цвет уходит в рыжину.
  • Может плешивить. Особенно видно на коже.
  • Если взять чуть больше, выглядит на бровях, как пластилин. Поэтому нужно крайне аккуратно брать кистью.
  • В жару подтекает.

*°•..•° * ИТОГ.*°•..•° *

В общем, неплохая, неплохая, но рекомендовать к покупке не буду. В зимнее время мне нравилась больше, сейчас же я возвращаюсь к теням и карандашам. Конечно, с ABH вообще не сравниться. Кстати, даже помада для бровей с Али за 100 с лишним рублей нравится мне гораздо больше, чем эта.

Спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ)♡♡♡

Svetok22 with LOVE

Достоинства
  • Легко смывается
  • Оттенок
  • Стойкая, не размазывается
Недостатки
  • Плеживит
  • Тяжело наносится
Svetok22не рекомендует
22.05.2018
Мне бы не подошла такая. Рыжий оттенок немного напрягает и то, что надо успеть быстро нанести
22.05.2018
Приноровиться можно , тем более, если чувствуете, что вам подойдёт.
22.05.2018
У меня тоже есть помада с Али за 100 рэ, стойкость суперская кстати)
22.05.2018
Вот, вот. И бюджетная, и классная.
22.05.2018
Недостатков предостаточно и совсем не нравится, что в рыжину уходит цвет.
22.05.2018
Вот рыжина особенно портит впечатление
Какие красивые брови у Вас! Smile
Спасибо Big smile
22.05.2018
я недавно пробовала помадку для бровей от катрис - вот она не рыжит, я аж удивилась)
22.05.2018
От катрис не пробовала. А вот от ессенс хорошая.
Рыжина сильно портит впечатление
Вот,вот
22.05.2018
Не самая удачная помадка)
Но бровки смотрятся очень даже хорошо Wink
Да уж, лучше Алишная.
Спасибо))
Глаза у вас очень красивые! Love
Спасибо Innocent
22.05.2018
Пусть бюджетная помадка, но то, что она может в жару потечь - уже ставит на ней крест.
Какие же у тебя красивенные стрелочки Love
Спасибо большое Shy
22.05.2018
Не самая удачная помадка для бровей, за такую цену можно найти варианты гораздо лучшего качества Smile
Да уж, на том же Алике
22.05.2018
Всегда сижу и умиляюсь твоей кукольной внешности :з
А вот то, что помадка уходит в рыжину - гадость, конечно, такое оочень часто встречаю(
Ахх, спасибо Innocent
Вот меня тоже это прям выбесило
Для меня это нечто новое - помада для бровей Smile
Smile
22.05.2018
Действительно, очень аккуратно надо ей пользоваться. Но мне все равно она не подойдет)
22.05.2018
Да уж, не перебарщивать с ней.
Не для меня это средство!
не брала эту марку
Значит лучше не покупать Smile
22.05.2018
Сложно найти оттенки, которые бы не уходили в рыжий. Особенно среди бюджетных марок. Но брови красивые у вас получились в итоге) Вы такая милая Love
Рыжий на солнце ох как начинает выделяться. У меня есть один карандаш и в помещении норм, а на солнце просто в рыжину идет, только зимой использую.
22.05.2018
А мне нравится как на бровях она смотрится. Но нестойкие средства для бровей не беру. У меня и самих-то бровей нет особо, а если еще средство стирается, то будет некрасиво.
22.05.2018
я бы точно не подружилась.....
22.05.2018
Мне тоже не очень нравится. Очень ее видно, макияж не естественный получается.
22.05.2018
Хоть мне и пойдет рыжий оттенок, я такой не люблю. Правда, на ваших фотографиях смотрится нормально, носила бы такую помадку Smile
22.05.2018
самое печально, что в жару подтекает(
Всё таки карандаш самый бюджетный, быстрый и практичный способ нарисовать брови Smile
22.05.2018
У меня помадка для бровей была от Лаура Мерсие, уже полгода влюбилась в карандаш для бровей от Бьютидрагс и не могу ничем пользоваться)
22.05.2018
Ох уж этот рыжий! Для кого такие цвета выпускают? А в магазине всегда все выглядит более-менее прилично. С цветом помадки для бровей по-моему сложнее угадать, чем с цветом тональника
Если не приглядываться, то оттенок хороший и Вам идет.
22.05.2018
Я никак не могу подружиться с помадами для бровей Sad
22.05.2018
Да уж, странное поведение, на последнем фото заметно в рыжину ушел цвет(
22.05.2018
судя по фото, оттенок точь-в-точь с Blonde от Lucas. я тоже крашусь краской от эстель, и эта помадка поверх краски смотрится зелёной Shock
22.05.2018
Для меня слишком много недостатков, хотя оттенок мне бы полошел)
Я люблю помады для бровей, в основном за их стойкость. А тут и рыжит, и перебарщивать нельзя, еще и подтекать может Sad

Можно я не буду оригинальной и напишу, что у вас очень красивый цвет глаз Love
22.05.2018
Красиво оформляете бровки )
22.05.2018
С этой помадой придется повозиться, жаль, что оттенок уходит в рыжину. На первом фото в оразе приятный оттенок
22.05.2018
Недостатков много, я точно мимо Sick
22.05.2018
Да уж, недостатков у неё хватает!
22.05.2018
Жалко что уходит в рыжину(
22.05.2018
Очень аккуратно оформлены брови) а я опять вернулась к теням, гораздо проще все-таки ими брови оформлять, хотя стойкость ниже..
22.05.2018
На мне значит тоже будет слегка рыжеватым, так что пробовать не буду Stare
22.05.2018
Да на неокрашенных бровях видно., что уходит в рыжий, у меня тоже есть помада для бровей с али за 100 р и я ей довольна)
Ещё 26 комментариев