Опубликовано 13 Ноябрь, 2020 - 09:35

Раньше я думала, что покупать шапку себе - это проблема. Но нет, ребёнок - вот где мучение. В прошлом году у нас уже собралась коллекция. То шею открывает, то раскрывается в зоне ушей, то недостаточно тёплая. В этом году мне повезло больше, и, думаю, мы обойдёмся всего одной от Didriksons.

didriksons интернет магазин

На Озоне эта шапка стоит примерно 1600, а вот на сайте Babyshop я подкараулила её на распродаже всего за 4-5 евро! Разница просто колоссальная. Прямая ссылка на шапку. Доставка с сайта происходит из Швеции. Я живу в Поволжье, получила заказ уже через 2 недели обычной Почтой России.

didriksons для мальчика
Размер головы ребёнка 48,5 см. Ему 1г7мес. Заказала я размер 50 см.

Снаружи шапка выполнена из материала с водоотталкивающими свойствами. Разрешена стирка в машинке при температуре 40 градусов.

didriksons kids

Внутри искусственный мех. Мягкий и приятный. Не колется.

didriksons 1913

Крой, конечно, очень продуманный. Сзади на шее есть резинка. Поэтому шапка плотно прилегает к шее.

одежда didriksons
размеры didriksons

Вот так это смотрится сзади на ребёнке.

детская шапка Didriksons Biggles cap
Фиксируется шапка липучкой. Её область достаточно длинная, поэтому отрегулировать под ребёнка легко.
didriksons отзывы
зимний didriksons
didriksons детская
Я надеваю шапку ребёнку плотно, потому что у нас достаточно ветренный район. На фото видно, как она хорошо прилегает к щёчкам.
Шапка Didriksons Biggles cap

У шапки есть козырёк на кнопочках

didriksons магазин
didriksons купить
В расправленном виде выглядит так:

шапка дидриксонс
А вот вариант на ребёнке. Тут никакие метели не страшны Smile

Шапка Didriksons

Ну и важный момент: сзади шапки есть светоотражающий элемент.

didriksons распродажа

Надеть шапку на малыша легко и быстро, не нужно мучаться с завязками Smile И снять её он может самостоятельно.

шапка дидриксон

Думаю, что по размеру она будет нам как раз ещё и в следующую зиму, ибо запас есть, а липучка позволяет регулировать объем.

Шапка Didriksons Biggles cap
В общем, я в восторге! И к комбинезону нам отлично подошло. Надели в первый раз в -2. Голова, ушки тёплые. Думаю, такими и останутся и в мороз, благодаря тёплой подкладке.

@_vensdi_рекомендует
13.11.2020
На вид очень удобная шапка
Поудобнее многих «шлемов»
Я люблю такую ткань, но нам уже 6,5 лет, мы взрослые для таких шапок
Такой забавный
Цвет вообще суперский Love
13.11.2020
Цвет обалденный у шапки.)
13.11.2020
интересная шапочка и цветовая гамма очень удачная)
Тёпленькая Smile
08.12.2020
Практичная и красивая шапка)