Опубликовано 22 Апрель, 2023 - 12:33

Приветствую вас, дорогой читатель отзыва.

В следующем учебном году мой сын пойдет в первый класс. И уже сейчас я начинаю подготовку к этому событию, так как ежегодно наблюдаю одну и ту же картину: чем ближе сентябрь, тем выше цены.

Эта модель обуви уже служила сменкой старшему сыну и показала себя просто прекрасно. Поэтому для младшего сына я купила их без раздумий, когда встретила привлекательную цену.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Вот тут вся информация по выбранной модели обуви.

Сандалии для мальчика Ralf Ringer 641106

Замерила стельку в 32 размере.

Сандалии для мальчика Ralf Ringer 641106

Еще производитель заботливо вкладывает памятку в коробку.

ЦЕНА:

Я заплатила полную стоимость 4500 рублей, но 3500 рублей вернулись бонусами. Бонусы я уже истратила, так что покупка обошлась в 1000 рублей. Такую щедрость можно поймать на Сбермегамаркете. Но будьте готовы к долгому ожиданию доставки и постоянным переносам. За такую скидку, я готова была подождать. Тем более сменка сыну понадобиться в сентябре, а 3500 Рублей сэкономить весьма кстати!

УПАКОВКА:

Фирменный стиль Ralf Ringer лаконичен и узнаваем.

Сандалии для мальчика Ralf Ringer 641106

Все достойно! Бренд я вообще этот нежно люблю. Пока они нас не подводили. Покупаю эту обувь и сыновьям, и мужу.

Сандалии для мальчика Ralf Ringer 641106

Даже о природе не забыли позаботиться.

Сандалии для мальчика Ralf Ringer 641106

Бренд заботится и о покупателях.

Сандалии для мальчика Ralf Ringer 641106

У коробки есть удобная ручка для переноски. Пакет не нужен!

ВНЕШНИЙ ВИД:

Сами сандалии на ножке сына. Я покупала специально с запасом, чтобы к сентябрю не перерос. На ножке сидят очень комфортно и смотрятся стильно. Я это уже знала, благодаря предыдущему опыту, поэтому с размером угадала с первого раза.

Сандалии для мальчика Ralf Ringer 641106

Полнота тут средняя, на мой взгляд.

Сандалии для мальчика Ralf Ringer 641106

Технология изготовления - литая, это делает обувь прочной. А уж для мальчика-первоклашки это крайне важно. Бывают, конечно, мальчики-зайчики, у которых обувь живет вечно, но это не про моих сорванцов.

Сандалии для мальчика Ralf Ringer 641106

Детям я стараюсь покупать обувь из натуральных материалов, дышащую и покрепче. Это именно то, что нужно!

Сандалии для мальчика Ralf Ringer 641106

Вот так выглядит обувь внутри.

Качество швов на высоте.

Застегиваются на липучку.

Сандалии для мальчика Ralf Ringer 641106

У меня были сомнения сначала, не порвется ли обувь в креплении с подошвой, но опасалась я зря. Подошва скорее сотрется, чем порвется.

Сандалии для мальчика Ralf Ringer 641106

Цвет сандалий темно-синий, видно это только на контрасте.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Ralf Ringer делает качественную обувь, но стоит не бюджетно. Для мальчишек обувь обычно покупается на один сезон, поэтому как-то жалко отдавать за нее полную стоимость. Акции тут выручают.

Данные сандалии мой старший сын относил с огромный удовольствием и они остались в приличном состоянии, что просто удивительно, так как на переменах они и в футбол играли и носились как не нормальные.

Младший сын оценил и удобство, и внешний вид сменки. Со школьной формой темно-синего цвета выглядят они изумительно! Ножкам удобно. комфортно и не жарко. несколько дней он дома в них походил. Носить на улицу сын их не планирует, это будет точно только сменная обувь для школы. Теперь я уверена. что ребенку будет комфортно.

Я считаю, что это просто идеальный вариант для сменной обуви младшеклассника. Опрятный внешний вид очень важен в первом классе. Он дисциплинирует и настраивает на учебный лад. У нас требования от школы: классическая темная обувь с белой подошвой и, я считаю, это правильно. Вижу, что некоторые дети нарушают это правило, но не вижу в этом необходимости в первом классе так точно.
Мне проще купить "правильную", но удобную обувь. И тогда счастливы все. А уж если поймать такую красоту за 1000 рублей, то это вообще сказка, по-моему!

ВЫВОД:

Сандалии для мальчика Ralf Ringer 641106 я рекомендую без сомнений!

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!

Другие отзывы, которые я написала, можно посмотреть по ссылке.

Достоинства
  • Высокое качество
  • Красивые
  • Натуральная кожа
  • Удобные
Alenahrрекомендует
Как хорошо, что есть липучка
22.04.2023
Выглядят отлично
Классные, надо брать
22.04.2023
На липучке удобней всего 👍
Качество хорошее!
Классно, для школы и просто прогулок!
23.04.2023
Ральф - моя любимая обувь. На днях смотрела новинки на WB, там среди женских босоножек появились на высоченной шпильке! Сначала обрадовалась, что Ральф начал такие производить, а потом пришло разочарование, когда увидела страну производства - Китай... Обидно будет, если вся продукция этого бренда будет китайской.
23.04.2023
Симпатичные