Опубликовано 7 Январь, 2015 - 21:09

Здравствуй, дорогой читатель! Очень-очень хочу рассказать про свою первую сушку для ногтей от AVON в спрее, которую я купила за 76 руб 23 коп. До этого не пользовалась сушкой, сушила классическим способом, а так же опускала руки в ледяную воду))

Я являюсь представителем компании AVON и у меня есть возможность покупать косметические продукты и аксессуары с представительской скидкой.

Объем флакона - 50 мл. Распыляется средство хорошо, имеет запах, но мне он не кажется не приятным, наоборот нравится, какой-то цветочный. Жидкость маслянистая, поэтому наносить его надо, держа руки на салфетке. Мне хватает 4 распыления (по 2 на каждую кисть). Масляная консистенция средства, вероятно, ухаживает и увлажняет кожу вокруг ногтей.

Производители обещают полное высыхание лака через 30 сек., однако пробовала сушку на лаках разных производителей. Могу сказать, что лаку Dr. Pierre Ricaud "Безупречные ногти" эта сушка до одного места. А для лака за 19 руб. хватает и 30 сек. ( всего 3 слоя)!!!

Второй флакон закажу во 2-ю кампанию 2015 года снова за 76 руб. 23 коп. Достойный и нужный продукт от компании AVON. До свидания!

Достоинства
  • Большой объем (50 мл)
  • Большой радиус распыления
  • Быстро высушивает лак
  • Низкая цена
Stella_Artuaрекомендует
Читать все отзывы 269
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 269
Смотрите также