Опубликовано 11 Январь, 2015 - 22:22

Для меня хорошая сушка - это та, после использования которой не остаются следы сна на ногтях. Эта сушка мне кажется такой же бесполезной, как и эта сушка-капля от BOHEMIA.

Запах едким не назову, но и не самый приятный.

Сначала боялась, что от пшика на ногти все покрытие испортится (от брызг). Ан нет, полет прошел нормально)

Ситуация утром:

На фото, может, не очень хорошо заметно, но полосы/царапины присутствуют. Для меня это неприемлемо. А если учесть, что спать я легла не раньше, чем через два часа после маникюра (а производитель обещает вообще полминуты), то картина вырисовывается еще печальнее.

Пробовала единожды, больше желания нет.

Складывается ощущение (хотя 2 штук еще мало для статистики), что такие капельные сушки вообще бесполезны.

Тут в плюсах перечисляют ее большой объем, удобство и экономичность. Да, безусловно, но что толку от этого всего, если функции не выполняются?

Недостатки
  • Не выполняет свою функцию
  • Неприятный химический запах
LORAKSне рекомендует
Читать все отзывы 269
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Очень обидно! И деньги потратила и время...
16.01.2015
Зато поупражнялась в написании отзывов 😁
Другие отзывы
Читать все отзывы 269
Смотрите также