Опубликовано 2 Ноябрь, 2022 - 20:16

Привет, красотки!

Говорить о наболевшем (о лишнем весе) можно очень долго. Сегодня не буду рассказывать про тренировки и питание. Иногда бывают такие ситуации, когда надо срочно и быстро влезть в любимое платье. Надо и все. И нет времени корректировать питание, голодать и т.д.

На помощь приходит Утягивающий корсет Mommy shop

Место покупки: WB.Цена: 287 рублей (сама в шоке была и не надеялась на хорошее качество).

Размерная сетка - от 40 до 50 размера, мой корсет: L (44-46рр). Идет в размер, не маломерит.

Штрих ко и минимальная информация от продавца.Что касается упаковки, то товар пришел в простеньком пакете, но на товаре это никак не отразилось. За такую цену - пришел - и то хорошо )))Материал и качество.

По классике жанра утягивающий корсет выполнен из широких резинок, аккуратно соединенных между собой + тонкие косточки для поддержания формы. Кстати, это очень важно. Не покупайте корсеты без вертикальных косточек - иначе вместо идеальной талии будет расстроенная гусеница.

Петельки пришиты аккуратно, ровный строчный ряд.С крючками - та же песня, нареканий нет.Функционал корсета Mommy shop.

• подчеркивает талию (если она есть)
  • если талия спрятана за жировыми складочками - подтянет
  • поддерживает анатомически осанку

Главное - застегнуть самый первый замочек. А потом уже все быстренько, крючок за крючком, собирается в идеальную талию

Еще один плюс - нарушить режим питания в таком корсете будет не просто. Еще одна важная функция - дисциплинарная. Вот именно этого мне иногда и не хватает.

Поэтому берем на заметку. Согласитесь, такая деликатная вещь, как утягивающий корсет, должна быть у каждой принцессы. Ситуации бывают разными, порой корсет - реально спасает ситуацию.

А вот если подойти к вопросу фигуры посерьезнее, рекомендую все-таки не лениться и хотя бы 10 минут в день тратить на элементарные упражнения. История моего похудения с помощью простого приложения в телефоне тут

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Прячет бока и животик
  • Утягивает
Elena Missрекомендует
03.11.2022