Опубликовано 2 Январь, 2020 - 22:07

полгода или более

Бренд пурито я очень люблю и успела попробовать у них очень много продуктов пенка для умывания с центеллой, крем с витамином С, идеальное средство против прыщей. Всеми продуктами я осталась очень довольна. И в планах попробовать у них всю продукцию по возможности, потому что пока ни одно средство меня не подвело. И это очень здорово.

Сегодня я вам расскажу про спф для лица P Centella Green Level Unscented Sun. Появился он у меня еще в начале лета, но отзыв созрела написать только сейчас.

Упаковка сделана из перерабатываемого материала, так как производитель заботится об окружающей среде. На вид кажется совсем невзрачной, но ведь это только упаковка, и мы ее выбрасываем сразу открыв продукт и не храним.

Мы видим что продукт не содержит масел, отлично подходит любому типу кожи, отлично увлажняет и успокаивает кожу, не липкий. Ну что ж проверим.

С одной из узких сторон мы видим состав. Спф идет на химических фильтрах.

Содержит полезные компоненты для кожи: экстракт центеллы и ее разные производные, аденозин и гиарулоновую кислоту. Это только часть полезных компонентов.

С двух сторон написано все на корейском языке. если перевести то там есть и соста.

Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Обьем 60мл, хватит надолго.

Если разорвать упаковке то в середине можно найти кое что интересное. Правда необычно? Я такое только встречала у этого бренда.

Здесь написана философия самого бренда. Если коротко. То сам бренд создан в 2013 году и использует только натуральные ингридиенты и простые составы, не тестируется на животных.

Упаковка сделана из мягкого белого пластика.Средство выдавливается без проблем.

Сзади написано на корейском языке.

На спайке шва стоит срок годности продукта.

Удобный тонкий носик. Можно точечно наносить средство на лицо, а потом распределять.

Спф белого цвета, имеет гелево-кремовую текстуру, он идет на водной основе, совершенно не имеет аромата, что несомненно большой плюс.

Отлично распределяется, быстро впитывается и не выбеливает лицо.

Так же в составе нет масел и он просто идеальный вариант для жирной кожи, да в принципе для любой. Он совершенно не перегружает ее, не создает никакой пленки и не жирнит ее. Впитывается полностью в ноль.

Что для меня очень важно, так то что он совершенно не конфликтует с декоративной косметикой. Пудра на нем лежит отлично. Даже в жару кожа ведет себя как обычно.

Для города этот спф подходит очень хорошо, но как поведет себя на отдыхе сказать не могу, не было возможности его протестировать.

Моя кожа жирная летом, даже бывает проблемной и этот спф мне отлично подошел. Кто в поиске хорошего спф рекомендую обратить внимание.

P.S. а у меня уже куплено еще несколько продуктов данного бренда, так что через месяц постараюсь о них вам рассказать.

Купить можно на сайте jolse на скидках около 15$

Надеюсь была полезной

Ваша Лисичка

Достоинства
  • Дружит с макияжем
  • Не выбеливает лицо
  • Не имеет аромата
  • Не оставляет пленки
  • Подходит для жирной кожи
  • Хороший состав
Redfoksрекомендует