Опубликовано 3 Сентябрь, 2024 - 04:40

Приветствую!)))

Лето кончилось, а я даже частично о любимых платьях дочери не написала отзывов😅 но на память оставить хочется, ведь Дом на дереве - именно та марка, которую я очень люблю и часто балую дочку вещами этого бренда.

Это наш местный производитель (имею ввиду страну, а не регион), поэтому брать вдвойне приятно, что ткани все натуральные и качественные.

У дочки уже было много вещей заказанных там, но писала я не обо всех, но про это платье промолчать не могу, так как очень долго я мечтала о фотосессии в пшенице в этом платье🌾

Было важно, что бы ткань была натуральная и однотонная. Не смотря на то, что платье с бежевым фартучком, который можно снять, можно сказать, тчо вещь однотонная.

Стоимость у этой марки, конечно, не бюджетная, но в сравнении с другими марками - очень лояльная за полульняные вещи. То, что ткань полулён - это даже плюс. Сначала я думала это хуже, а потом поняла, что такая ткань мягче и меньше мнется, сплошные плюсы.

Рост у дочки около 102 см, а размер платья 110. Но как по мне так оно сидит отлично, я люблю, что бы было не в обтяг.

Очень здорово, что платье и фартук не пришиты и можно для фотосессии использовать фартук, а для ежедневной носки его снять.

У дочери очень много одежды, поэтому ежедневной носки платья у меня не было((( надежда на то, что следущим летом оно ещё будет как раз дочке.

Ткань за счёт своей натуральности часто мнется, но это неизбежно. Но и гладить её не сложно. В нем не жарко, к коже приятно.

Это идеальный вариант для фотосессий в поле или в пшенице/кукурузе или подсолнухах.

Остальные мои отзывы на различные темы можно прочитать здесь.

OlaFloraрекомендует
Милое платье ❤️
03.09.2024
Какая прелесть! Нравится такой стиль)
Фотосессия вышла чудесная!
03.09.2024
Для фотосессии в поле платья лучше и не придумаешь, очень по стилю подходит)
03.09.2024
Хороший отзыв. Фото очень милые.
09.09.2024
Красота💜
17.09.2024
Безумно красивая фотосессия и стиль платья идеально в неё вписался!
Очень люблю читать Ваши отзывы на наряды дочки, одно удовольствие разглядывать всю эту красоту! Love