Опубликовано 7 Июнь, 2019 - 17:06

Привет красотка!

Все мы конечно же хотим на как можно более долгий срок остаться красивыми и молодыми. В этом нам помогает обилие уходовых средств на косметическом рынке . Одним из таких средств является крем для век Чистая линия.

?Общие сведения:

Цена: 99 рублей

Где купить: сеть магазинов О'кей (странно , но больше нигде не встречала)

?Предыстория?

На фото выше рядом с кремом лежит ещё один. Тоже чистая линия. И тоже идеальная кожа. Но не с трюфелем и камелией, а с земляникой и зелёным чаем.

Этот крем с земляникой я просто обожала. Изначально купила его для ухода за губами т.к. он миниатюрный, его удобно брать с собой, он отлично увлажняет и приятно пахнет. К тому же экономичный и пользовалась я им примерно год, может больше и как то не задумывалась об этом числе, а потом подумала. Крем ведь уже просрочился. Нужно идти за новым. К моему удивлению и сожалению новый я нигде не нашла.

Я так понимаю его сняли с продажи и заменили на новый с камелией.

?Упаковка?

Пластмассовая, мягкая, матовая, тактильно приятная, не выскальзывает из рук.

Носик очень удобный, легко дозировать нужное количество средства.

?Текстура?

Не смотря на то, что как я поняла крем является перезапуском предыдущей идеальной кожи, они разные. Крем с земляникой был более водянистым и быстрее впитывался, этот же крем при нанесении сначала плотноват, а потом уже как будто тает при соприкосновении с кожей.

?Способы использования?

Как я уже говорила, прошлый крем использовала для губ, этот тоже.

Ну и по прямому назначению конечно тоже.

У меня молодая кожа без особых проблем, но я злоупотребляю плотным консилером для зоны под глазами, естественно кожа сохнет.

Поэтому перед макияжем я наношу его на веки. Но обычно я делаю это не в чистом виде, а смешивая крем с люминайзеррм от люксвизаж.

Вот как это выглядит после нанесения и после перекрытия сверху консилером.

?Вывод?

Я рекомендую этот крем т.к. не смотря на свою небольшую стоимость он прекрасно увлажняет кожу, приятно ощущается, в течении дня консилер на нем не скатывается и что самое главное не смотря на свою плотность(консилера) нет абсолютно никакого дискомфорта, это безусловно заслуга крема.

НО. Не ждите от него, что он разгладит вам морщины и за одну ночь проведет безоперационную блефоропластику , это всего лишь хороший крем за 100 рублей. Это всего лишь чистая линия.

Если у вас молодая кожа, без видимых проблем, берите, если начались возрастные изменения, пора задуматься о более тяжёлой артелерии.

Rance_рекомендует