Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 19:21

Добрый день, дорогие читатели!

За неделю до моего 18тилетия, во время разговора с мамой, она пристально посмотрела мне в глаза и сказала: "у тебя под глазами морщинки появляются". Все. Тут я побежала к зеркалу, рассматривать свои глаза. Да, у меня и вправду появились мимические морщинки, но я склоняюсь к тому, что появились они от избытка счастья и смеха в последнее время. Но внутри я паниковала. Я думала, что делать, что будет, если я состарюсь в 20? Что не так с моим уходом, почему все так??? Вопросов было много, ответ оказался один: в моем ежедневном уходе отсутствовал крем для области вокруг глаз. Мы с мамой в очередной раз отправляли заказ на маркетплейсе "Беру", и там в разделе "с этим покупают" я увидела этот крем, подумала, и решила: почему нет? Такова история этого крема.

Сохранить коробочку для меня непосильный труд, ибо пишу я все отзывы через месяц и более после того, как начинаю пользоваться продуктом. Поэтому состав я узнаю на том же сайте, где заказывала, или смотрю в других отзывах)

Производитель говорит, что данный крем подходит для всех видов кожи. Но я бы так не сказала. Если ваша кожа нуждается в питании, то этот крем вам не подойдет, и позже я объясню почему.

На обороте все те же красивые картинки, что и спереди. Мне, кстати, очень нравится линейка "Идеальная кожа" своими дизайнами! Очень яркие, привлекают внимание и ориентированны на подростков, для которых очень привлекательны яркие картинки, которые выделяются из общей массы.

Дозатор у крема выполнен в виде тонкого "носика" с помощью которого можно достать необходимое количество продукта. Меня дозатор не подводил, только сначала я доставала слишком много, потому что опыта пользования такими вещами был слишком мал Smile

По консистенции крем легкий, очень легкий. Именно поэтому он не подойдет тем, кому нужно именно питание кожи. Здесь вы получите только легкое увлажнение без перегруза для чувствительной кожи. Запах приятный, легкий, не чувствуется при нанесении. Кожа после крема мягкая, отеки уходят с помощью массажа легкого, кому интересно, загуглите Smile Темные круги выглядят меньше за счет того, что кожа выглядит более увлажненной и напитанной. СОВЕТ! Во многих отзывах я прочитала, что крем вызывает отек век! ВНИМАНИЕ, девочки! Не наносите крем на зону роста ресниц! От любого крема ваши глазки будут отекать, если крем попадет на зону роста ресниц! Будьте аккуратны! Это проблема не крема, а вашей чувствительности!

Ах, состав. Хочу отметить, что сначала я смотрю на действие, а потом на состав. И считаю, что 100% натуральные составы могут вызвать аллергическую реакцию похлеще, чем какой нибудь синтетический продукт.

Состав поистине огромный,пару веществ отсюда экоголик не нашел. Но там экстракт какого-то цветка и стеариловый спирт.

За долгое время использования крем не вызвал аллергическую реакцию ни разу, хотя у меня есть парочка аллергий.

Конечно, бюджетный крем не способен справиться с сильными морщинами или с черными темными кругами под глазами. Но! Этот крем отлично подойдет тем, кто хочет познакомиться с таким явлением, как крем вокруг глаз. Конечно, стоит быть осторожным с составом, аллергию здесь могут вызвать и натуральные компоненты, и синтетические. Естественно, ресницы у вас не вырастут и крепче не станут, не надейтесь.

Спасибо за внимание! Если вам понравился мой отзыв, то советую так же почитать о:
Маска с экстрактом свеклы

Ласточкино гнездо в косметике? Смотрите, что внутри !

Почему в свои 18 я пользуюсь сывороткой анти-эйдж?

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Не вызвал раздражений
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Aлександра159рекомендует