Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 16:02

около 50 рублей по акции

Я обожаю тканевые маски! Да, вот так, меня можно назвать маско-маньяком, потому что дома у меня всегда есть несколько масок самых разных брендов, и я их тщательно берегу, а вдруг завтра какой-то важный день, а я не могу красоту навести!

В Летуале проходит акция на зеленых ценниках, и я на нее очень удачно попала и купила несколько новых масок, в том числе эту.

Мне очень понравилось ее оформление, у меня уже была одна маска этого бренда, только с голубикой. Отзыв о ней можно почитать здесь.

Сзади все стандартно, способ применения и описание продукта.

Состав у этих масок не самый лучший, но хочу отметить, что я сначала смотрю на результат, а потом на состав. Я считаю, что некоторые вещества натурального происхождения не могут обеспечить коже того, что может сделать вещество синтетического происхождения. Да и к тому же, известный Экоголик не может определить, сколько процентов плохих веществ содержится в продукте, а сколько хороших.

Итак, перейдем к тестированию маски.

Запах у нее не свеклы, но довольно приятный, сладковатый.

Лекало большое, так же как и у маски с голубикой.

Пропитки достаточно, маска на лице сохнет больше 20 минут.

Мне нравится, что есть накладки на глаза. Но на глаза ли они? У меня эти штуки работают как патчи Laughing out loud

Мне маски Dear Molly очень нравятся по запаху и действию. Кожа после маски становится мягкой, нежной, да, присутствует некая липкость, но она проходит через пять-семь минут и кожа, опять же - нежная и мягкая, цвет лица ровный, под глазками кожа тоже более напитанная. В общем, маску я рекомендую!

Плюсы:
+Запах
+Цена
+Есть накладки на глаза
+Много пропитки

Минусы:
-Большое лекало, мне пришлось разрезать подбородок у маски, для того чтобы сделать ее удобнее
-Состав для кого-то окажется обязательно ужасным, ведь там есть несколько компонентов, которые могут вызвать аллергию, и не важно, что их процентное содержание может составлять сотые или тысячные процента))

Большое спасибо, что прочитали мой отзыв! Советую так же прочитать:
Про тканевую маску для тех, кому ничего не надо

Про очень приятный крем для тела

Про сыворотку анти-эйдж, которую я использую в свои 18 лет

Оставайтесь такими же красивыми и будьте всегда любимы!

Достоинства
  • Увлажнение
  • Хорошо пропитана эссенцией
Недостатки
  • Лекало большое
  • Состав неоднозначный
Aлександра159рекомендует