Опубликовано 20 Апрель, 2018 - 09:08

Здравствуйте, друзья! Как и всем любителям корейской косметики, а в частности ВВ кремов, пришлось сразу задуматься, чем всю эту красоту смыть, так чтобы силикон не остался на коже. Обычная вода и пенки-гели не берут ВВ кремы, надо искать средства специализированные для очищения кожи.

Я перепробовала несколько вариантов, но фаворитом для смывки ВВ крема (я пользуюсь от Missha) остается Пенка для умывания Etude House Baking Powder BB Deep Cleansing Foam.

Огромный тюбик, которые расходуется очень экономно, стоит недорого - меньше пятисот рублей, а хватит его на год точно! Маленькая горошинка белого средства с ощутимыми частичками скрабирующих веществ имеет несильный и нестойкий запах, наносится на увлажненную кожу, по массажным линиям, впенивается, смывается. Но вместе с ней смывается вся косметика, даже самая стойкая! А главное - растворяет ВВ крем!

Мне кажется, за годы использования, моя проблемная кожа улучшилась в том числе и благодаря этой пенке для умывания, которая неагрессивно, но очень качественно чистит кожу!

Рекомендую для смывки ВВ кремов! Всем приятного ухода за собой!

Достоинства
  • Смывает ВВ крем
  • Чистит и сужает поры
  • Экономичное
Мариника121рекомендует