Пенка для умывания ETUDE HOUSE Wonder Pore Deep Foaming Cleanser 10 in 1 - отзывы

• 08.07.2013 - 10:37
    ☯ Wonder Pore ☯ "Удивительные поры" ٩(-̮̮̃-̃)۶
    Доброго времени суток, девушки) Этот продукт я приобрела на сайте lavushka.com 690р. Сразу скажу пенка мне понравилась, она действительно работает и такая классная ټ От производителя: "Средство для ежедневного умывания с пушером, который сам взбивает пену.
  • 20.05.2015 - 11:54
    Густая пенка прекрасно пенится и хорошо подсушивает прыщики! НО все не так радужно. Имеет один небольшой недостаток.
    Набор пробников AC Clinic Daily Acne Foam Cleanser я получила в своей посылочке от RoseRoseshop неделю назад. У меня как раз приближаются КД и лицо "расцвело" прыщами. Поэтому я вполне успешно оценила пенку в действии.     Немного о себе: Комби кожа, летом полностью становится жирной.
  • 23.01.2014 - 23:59
    Еще одина пенка от ETUDE HOUSE
    Что нам обещают из интернета: 1 Содержит мед - запах меда отсутствует 2 AHA (фруктовые кислоты), BHA (салициловые кислоты), которые известны своими превосходными отшелушивающими свойствами и оказывают противовоспалительное действие. - ничего не отшелушивает и ниоказывает никакого действия.
  • 04.11.2015 - 12:37
    Обходите эту пенку по широкой дуге. Это не пенка, а кусок хозяйственного мыла.
    Все мы помним поговорку - "бесплатный сыр бывает только в мышеловке"? Так где же были мои мозги, когда я покупала данное средство по акции 2 по цене 1? У корейцев никогда не бывает дешево то, что стоит дорого. Они ооочень хорошо считают деньги. Тысячелетняя история научила быть экономными.
  • 🌿Зелёный чай, который покорил моё сердце! Серия TONY MOLY The chok chok green tea - однозначно удачная!
    Этапу очищения я уделяю особое внимание, так мои поры загрязняются со скоростью звука, плюс достаточно интенсивный макияж ничего хорошего с моей кожей не делает. Да и вообще, кожу в любом состоянии и при любых условиях нужно очищать качественно, чтобы в дальнейшем не возникло проблем.
  • 29.06.2019 - 12:54
    Корейская пенка для умывания с яичным белком🍳
    Всем доброго дня! Сегодняшний отзыв будет посвящён корейской пенке для умывания от бренда Look at me Bubble purifying foaming cleanser Egg white. Без лишних слов перейдем к делу. Данный бренд представлен в сети магазинов Летуаль, больше данную марку, я пока что нигде не встречала.
  • Лучшая очищающая пенка Ever
    Девочки, всем привет! Я прям ждала и очень хотела написать этот отзыв, потому что, чем только я не пользовалась, но ничего не устраивало меня на 100 процентов. И вот я нашла ЕЁ! Пенка корейского бренда Dr.Gloderm из серии Radiance.
  • 10.04.2017 - 09:40
    Baking Powder. Моя лучшая пенка для умывания
    Обладая проблемной кожей с жирной Т-зоной, я перепробовала много средств для умывания. Критерии моего поиска просты: помогать коже бороться с загрязнением пор, качественно смыть макияж, не сушить (или, кого я обманываю, хотя бы не сильно сушить), гигиеничность упаковки.
  • 05.11.2015 - 12:33
    Пенка номер 3, Apple & Tomato. Неплохо, но кажется, я ошиблась в выборе. + Фото!
    С корейскими пенками я не расстаюсь уже два года. Моей первой пенкой стала Holika Holika Daily Garden (ну очень мне понравилась, надо бы повторить), потом я купила пенку от The Face Shop с персиком (тоже очень понравилась).
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • Inc аватар
    03.05.2021 - 15:44
  • 19.03.2021 - 19:59
    Пенка как пенка| Идеальный вариант использования - удаление остатков гидрофильного масла 🖤
    …::: Всем привет! :::… Сегодня расскажу вам про пенку для умывания DECODE Smart Aqua . От подобных пенок я в первую очередь жду более-менее качественного очищения, но без агрессивного пересушивания кожи. Я уже давно поняла, что мне не нужно ощущение чистоты "до скрипа". Моя кожа такое не одобряет.
  • 09.04.2021 - 16:53
    Очень нежная, мягкая, деликатная пенка, но с очищения до скрипа ⚗️ Мицеллярная пенка Blagovkus, тот вариант, который я советую всем типам кожи и на любой период года 💜
    Всем привет! Я очень редко пишу об очищающих средствах, но это не говорит о том, что я ими не пользуюсь . Это такой, очень быстрый расходный материал, который расходуется со "скоростью света", да и по функциям они практически одинаковые.
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 24.03.2021 - 21:06
    Просто. Волшебная. Умывалка. Восторг, буря, эмоции.
    Всем привет!Сегодня я хочу продолжить тему улиточковой слизи и рассказать о классной корейской пенке для умывания, от которой я не ждала чудес, но была дико удивлена в итоге. Постараюсь рассказать о ней без сильных эмоций и взрывов комплиментов, ах-хах.
  • 14.05.2021 - 11:29
    Золото, слизь улитки, экстракты различных растений-колдовское зелье? Пенка от Elizavecca!
    Всем привет! Одно время мне нравилось пользоваться пенками для умывания. Потом перешла на гель. И вот снова в моих руках пенка для умывания. Да не просто пенка, а с золотом. Даром что ли упаковка похожа на золотой слиток.
  • 30.04.2021 - 16:19
  • 28.05.2021 - 06:53