Опубликовано 21 Ноябрь, 2023 - 18:43

Я о них узнала совершенно случайно, но именно в тот момент, когда это было надо. Я задумывалась о смене деятельности, но не понимала, как все это сделать. А здесь как раз с этим полностью помогают. Самая большая сложность в моем вопросе, тот факт что я работала несколько лет в одной сфере, в которой уже состоялась, но она мне надоела( Соответственно переход в другую сферу без опыта оооочень сложен. Еще, конечно, хотелось бы не потерять в зп и условиях работы. В общем, задачка была не из легких. Обратившись сюда, мне дали конкретные четкие советы. У меня появилась уверенность, что мой случай не безнадежен и я смогу реализовать задуманное. Менеджеры помогли разобрать мое резюме, сделав его уникальным. Научили правильно общаться с представителями компаний по деловой переписке и потом уже на интервью. В общем, работу провели большую, а главное, эффективную. Спустя 4 месяца после обращения я вышла на новую должность. Считаю что сроки оптимальные с моими сложными вводными

Достоинства
  • Грамотный куратор
  • Оперативный ответ
  • Подготавливают к собеседованию
  • Помогают качественно проработать резюме
  • Помогли выбрать направление
dasanikolaeva5541рекомендует
26.01.2024
Здравствуйте! Спасибо за отзыв) Рады, что консультация была для вас полезна. Если вновь потребуется наша помощь, обращайтесь. Желаем успехов!