Опубликовано 21 Ноябрь, 2023 - 15:31

Купила карьерную поддержку в сентябре 2023 года, конечно я понимала, что чуда не будет, но все-таки была надежда на приобретение полезных знаний по поиску работы.

Начнем с того, что и так все пишут - очень базовые советы. Сейчас это все есть в общем доступе, ну или вы можете обратиться к карьерному консультанту, который за много меньшую сумму посоветует вам тоже самое, еще и своими руками.

Множество орфографических и пунктуационных ошибок в CV и сопроводительном письме. Согласна. Все бывает, у меня с запятыми иногда просто беда. НО! Это глупые ошибки. То есть видно как в принципе относятся к твоему вопросу - им все равно.

Но главное это конечно время ответа. О какой поддержке может идти речь, если отвечают минимум сутки. Задаешь вопрос, ждешь сутки, тебе отвечают что твой вопрос взяли в работу и пропадают еще на сутки. Просто потрясающая клиентоориентированность.

Итог такой: ребята, я понимаю как тяжело бывает в нынешние времена менять работу, но не надо впадать в крайность и покупать ТАКУЮ карьерную поддержку. Лучше самим изучить как лучше составить резюме и проходить собеседования (благо сейчас такого контента просто миллион). Если уж совсем нетерпеж - обратитесь в карьерному консультанту (возможно будет более информативно). И читайте отзывы)) Надеюсь уберегла от бесполезной траты денег.

Недостатки
  • Нет обратной связи в выходные дни
ddeastarне рекомендует
27.01.2024
Добрый день!
Благодарим за отзыв. Нам очень жаль, что ваш опыт карьерной поддержки не оправдал ожиданий. Мы разобрали ваш отзыв вместе с командой продукта и далее хотели бы оставить несколько комментариев.

Прежде всего хотим рассказать про время ожидания обратной связи от карьерного консультанта. Как правило, консультанты отвечают в течение одного рабочего дня, однако если вопрос требует более глубокой проработки, время на подготовку ответа может увеличиваться. Отметим, что в случае, если задержка связана с ошибкой на нашей стороне, мы продлеваем длительность подписки пропорционально времени ожидания.

Что же касается содержания ответов, то здесь нам кажется важным сказать пару слов о наших принципах работы. В рамках карьерной поддержки мы стараемся не только закрыть запрос пользователя, но и дать полезные инструменты для самостоятельного поиска работы. Поэтому кроме персонализированных рекомендаций мы также делимся актуальной информацией о составлении резюме, принципах подготовки к интервью и многом другом. Все эти знания действительно являются универсальными, однако нам видится важным сформировать необходимую базу знаний, которая будет актуальна для любого карьерного запроса.

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Мы внимательно относимся к отзывам от пользователей и одинаково ценим как позитивную, так и негативную обратную связь. Последняя особенно полезна для совершенствования наших курсов!
это мошенический сервис. Создают видимость оказания услуг без реальных намерений это сделать. рассчитано на то, что доказывать применение УК РФ (здесь не ГК РФ) будет дороже, чем потерять 30 тр.
это история из серии обманутых вкладчиков. Если есть желание, давайте объединимся для коллективного заявления в полицию.