Опубликовано 2 Ноябрь, 2023 - 23:53

Мне нравится продукция от Цуегг, потому что реально есть выбор и цены нормальные. Конфитюры они делают очень вкусные, с хорошим составом и ассортимент большой. Перепробовала все и вывела для себя идеальный - это абрикосовый.

Потому что зимой не можешь насладиться этим прекрасным фруктом, а тут вот он, в банке и стоит не так дорого. Кстати, всегда была линейка 300 с небольшим граммов, теперь появились и 700, перешла на них. Надольше мне теперь хватает.

Состав хороший, конфитюр не разварен, так что по цвету он получается оранжевого, а не темно-коричневого оттенка. В меру добавлено сахара, что он не превращается просто в приторную массу Очень вкусный, потому что и сладость присутствует, и натуральность абрикосов, и даже немного волокна их чувствуются.

Мне нравится, что его можно просто с хлебом поесть, в выпечку добавить или в кашу с утра намешать. Реально натуральный вкус и послевкусие такое без лишней сладости. Хорошо удаются с ним и сырники, особенно если смешать джем со сметаной. Если добавлять в выпечку в качестве начинки на открытом пироге, то он не будет пригорать и течь, настолько легко с ним все получается.

Хранится отлично после вскрытия, главное, это лучше всего делать в холодильнике, чтобы он не испортился. Баночку можно потом повторно использовать несколько раз, у нее и объем хороший, и крышка плотно закрывается. Мне нравится, я беру на постоянку, цена отличная, если брать во внимание состав и качество. Советую попробовать, вы точно влюбитесь, как и я. В продаже теперь появился много где.

ДикаяКисарекомендует