Опубликовано 22 Май, 2016 - 14:59

Если у вашей собаки маленькая мордочка, но огромное желание есть все подряд, тогда этот намордник может быть полезен! Я немного не угадала с размером, купила самый маленький - номер 1 в этой линейке, но он нам немного большой , но само исполнение намордника я не могу не оценить! Размер 1 имеет параметры 4* 3.3*6 см. Так как щенок еще совсем мал, то думаю он может подойти в будущем.

Пластик и сама конструкция достаточно гибкая, он намного пластичен, чем кажется по фото.

В области для носа есть вставка, которая мягче чем основной материал. Крепления проходят через низ и бока и могут регулироваться. Почему я обратила на него внимание, потому что пасть не перетягивается. Когда я приобретала намордник, на нем был ценник и бирка, коробки не было и я могла при покупке оценить размер, у меня был опыт приобретения другого намордника из нейлона, он был плотно упакован в коробку и запечатан - продавец сказал, что нарушение целостности упаковки подразумевает приобретение,то тут размер понятен сразу, особенно если собака рядом, я покупала без щенка.

Достоинства
  • + Практичный
  • Легко мыть
da_netрекомендует