Опубликовано 29 Май, 2019 - 18:52

полгода или более
    1200 ₽

Я не большая любительница макияжа, в особенности, недолюбливаю красить губы. Может дело в том, что они у меня маленькие и невыразительные, или что я не особо умею это делать, но по факту, в моей косметичке сейчас всего 2 губные помады. Одна из которых - ярко красная Lipstick Rouge a Levres #230 от Inglot.

Покупала я её в одноимённом магазине, за 1200 ₽

В общем, я давно хотела себе красную помаду "на выход", но как-то не складывалось. А тут, мне очень понравился цвет и заверения продавца-консультанта, что она не будет сушить губы, у меня с этим проблема.

Обещания производителя:

- Простое и равномерное нанесение

- Формула с витамином Е и маслом абрикосовой косточки, обеспечивающая увлажнение и защиту

- Нелипкая текстура, хорошая стойкость

- Не содержит парабенов

Помада помещена в чёрный пластиковый флакон, с белым логотипом Inglot.

Колпачок закрывается плотно, даже слишком, у меня он ни разу не открывался когда ненужно.

Основная информация - на дне помады.

Объём 4,5 г.

Срок годности после вскрытия - 12 месяцев.

Произведена в Польше.

Помада достаточно жирная, легко ложится, может растекаться в складки, поэтому я всегда использую под неё карандаш этой же фирмы.

Запах нейтральный.

Мои губы:

Небольшие, бледные, плоские, без ярко выраженного контура.

Поэтому, приходится исхитряться и рисовать нужную форму. Но так как художник из меня так себе, получается то, что получается??‍♀️?

Пользуюсь этой помадой почти год.

Текстура приятная, ложится мягко и ровно. Иногда, для лучшего нанесения, использую плоскую кисть.

Цвет очень насыщенный и плотный, покрытие равномерное. Оттенок ближе к холодному, хорошо подходит под мой цвет кожи, голубые глаза и светлые волосы.

Помада не матовая, очень комфортно ощущается на губах, не сушит. Не липкая.

В носке неприхотливая, достаточно стойкая, если не есть/пить.

Съедается равномерно, но не полностью, оставляя в порах красящий пигмент. Полностью удаляется с губ лишь мицеляркой или другим средством для снятия макияжа. Впрочем, как и все яркие помады.

В жару может потечь, поэтому необходим контур. Я, например, всегда использую карандаш. Также он необходим, если губы небольшие или неудачной формы, как у меня. Так хоть получается что-то приличное нарисовать.

Достоинства
  • Мягкая структура
  • Отлично наносится
  • Ровно ложится
  • Стойкая
  • Цвет
White_flamingoрекомендует
29.05.2019