Опубликовано 5 Март, 2019 - 18:28

1200 руб.

Всем доброго времени суток!
Добро пожаловать на мой отзыв! ♥
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Скажу сразу, я не являюсь большой поклонницей продукции Inglot!

Причина проста - я просто мало ею пользовалась. Как-то поводов заходить в данный магазин было мало, да и что-то не тянет меня туда. Однако однажды мне срочно нужна была ярко-красная помада, кажется для какого-то вечера. Причем нужна мне была именно яркая помада (а дома, по закону подлости, было завались как много именно темно-красных помад). Времени на раздумия было мало, на глаза мне попался магазин Inglot.

Ну вот, зашла, примерила помаду на губах, купила и ушла. Как-то вот так просто.

Несмотря на такую довольно простую историю, помада умудрилась меня выручить, да и более того до сих пор выручает меня несколько раз в год (не использую её часто, просто оттенок не для моей повседневной носки).

Возможно однажды я всё-таки решусь зайти в этот магазин вновь, ведь судя по отзывам на IRecommend продукция у Inglot более чем достойная. Но не сейчас, когда-нибудь в будущем Smile

А пока я расскажу Вам о нашем сегодняшнем герое истории

Губная помада Inglot Rouge a Levres

Приступим и познакомимся с сегодняшним героем поближе ↴

Описание производителя:

Свойства:
- простое и равномерное нанесение
- формула, обеспечивающая увлажнение и защиту
- нелипкая текстура, хорошая стойкость
Особые компоненты:
- витамин Е
- масло абрикосовой косточки
Применение:
- наносить кистью 12S
Примечания и рекомендации:
- не содержит парабенов

Проверим все обещания производителя на практике Smile

Страна производитель:

Польша

Цена:

Моя покупка была настолько спонтанной и была сделана настолько давно, что честно я уже даже не помню за сколько её покупала.
Сайт нам в помощь Smile Сейчас данная губная помада стоит 1200 рублей, это довольно дорого.

Покопавшись на сайте, я заметила что мой 230 оттенок на сайте выглядит намного темнее чем есть на самом деле. Возможно просто номера оттенков поменяли (что имеет место быть, ведь уже прошло больше 2-ух лет). Если будете ориентироваться по сайту, то 103 оттенок на сайте больше смахивает на мой старый 230 в жизни.

Объём:

4,5 г.

Так как я пользуюсь данной помадой редко, закончиться она естественно не успела (я даже до половины не дошла).

Оттенки:

На сайте представлено уйма оттенков. Если посчитать, то их наберется... ЦЕЛЫХ 83 ОТТЕНКА! Теперь я чувствую, что мне всё-таки стоит зайти в Inglot Laughing out loud

Для себя же я выбрала 230 оттенок.

Вот так выглядит свотч на моей руке при нанесении ↴

К сожалению, помада немного уходит в малиновый цвет на фотографиях. На губах в жизни цвет получается более красным, поэтому губы выглядят сочными и налитыми... кровью! (мухахахах).

Внешний вид:

Помада выглядит довольно солидно, она упакована в компактный, глянцевый металлический корпус (который за столько лет уже успел поцарапаться у меня в косметичке). Не сомневайтесь, упаковка действительно очень качественная, её приятно держать в руках, и в "свежем" виде она смотрится прекрасно. На колпачке имеется название бренда Inglot. Сам же колпачок плотно закрывается, причем с определенным скольжением. Данная помада ни разу не умудрилась открыться где-нибудь в сумочке/косметичке, поэтому за её безопасность Вы можете быть спокойны Smile

Аромат:

Помада не обладает каким-либо специфическим ароматом. Короче говоря, она вообще НИЧЕМ не пахнет. Может это и хорошо, но я бы не отказалась от какого-нибудь сладенького аромата (чтобы съесть всю помаду за 20 минут).

Консистенция:

Качество у данной помады действительно достойное, при нанесении она ведет себя довольно легко и без проблем скользит по губам. Помада глянцевая, растушевывается она также просто. Одним словом, с нанесением Вам не придется сильно заморачиваться Smile

Теперь давайте взглянем на результаты!

Для начала взглянем на мой натуральный цвет губ ↴

Мои губки с помадой Inglot Rouge a Levres

Я всегда наношу эту помаду лишь одним слоем. Помада дает легкое покрытие, оно несильно ощущается на губах, но при этом остается плотным и ярким.Больше всего мне понравилось то, что помада АБСОЛЮТНО не сушит губы. Вот вообще, ни капельки. Если вы страдаете от несильных шелушений, то помада совсем не будет их подчеркивать. Пигментация у помады также выше всех похвал. При наслаивании цвет становится чуть более ярким, но как я уже говорила выше, я редко это делаю. Губы при носке чувствует себя идеально, они не липнут, и спустя определенное время помада не скатывается сама по себе.

Для наглядности

Идеальная помада? Она действительно идеальна!

▶▶ Немного о стойкости:

Я больше привыкла к матовым помадам, на моих губах они держатся дольше, да и съесть их не так то просто. Здесь же помада глянцевая, съедаю я её примерно за час-полтора, не больше. При этом помада оставляет свой след буквально везде, так что выпить из бокала, не испортив при этом сам бокал у Вас не получится. Ну, смотрите сами ↴

И это был просто легкий поцелуй Smile

Впечатления от использования:

Плюсы ⇒ 1) Помада легка в применении, она легко распределяется благодаря своей консистенции.

2) Цвет действительно получается ярким.

3) Помада хорошо пигментирована

4) Помада абсолютно не сушит губы.

5) Со временем помада совсем не скатывается.

6) Стирается с губ равномерно, не оставляет только контур.

Минусы ⇒ 1) Стойкость не самая лучшая, до 1.5 часов.

2) Цена

В целом, я очень довольна данной помадой. Теперь после написания отзыва, я точно зайду в Inglot вновь и прикуплю себе еще чего-нибудь похожего. Так что ожидайте от меня новых отзывов, а пока...
Моя окончательная оценка: 5/5

➣ ♥ Немного моих других отзывов

Отзывы на помады/блески для губ: 1) Тинт для губ Aliexpress Liphop 5 Color Waterproof Liquid Lipstick
2) Маркер для губ KIKO LONG LASTING COLOUR LIP MARKER
3) Губная помада Avon Матовое превосходство
4) Матовый блеск для губ Essence Matt Matt Matt Lipgloss

Всем спасибо за внимание , надеюсь мой отзыв окажется полезным!

Достоинства
  • + долгий срок службы
  • +без запаха
  • Абсолютно не сушит губы
  • Красивый тюбик
  • Отлично наносится
  • Ровно ложится
  • Цвет
Недостатки
  • Дорого
  • Не стойкая
Эллен Лирекомендует
Оттенок прекрасен!
05.03.2019
На губах лежит действительно хорошо, даже больше тинт напоминает) Приятная текстура по описанию, и оттенок мне нравится Smile
Люблю яркие оттенки
Такой сочный оттенок)
06.03.2019
По фото видно, что у помады нежная текстура.
06.03.2019
Оттенок очень весенний, яркий!