У меня очень проблемная кожа, с прыщами мучаюсь уже 15 лет. До этого крема, кремами не пользовалась вообще, только спец.средствами от прыщей, потому, что я думала у меня итак жирная кожа, зачем её ещё больше делать жирной. И только недавно я поняла, что кремом пользоваться нужно обязательно. Т.к. всякими умывалками и средствами от прыщей я сушу свою кожу и она ещё больше начинает вырабатывать сало, чтобы увлажнить саму себя и из-за этого сала поры забиваются и появляются прыщи.
Купила я этот крем случайным выбором. Вот так он выглядит:
Применяла по утрам после умывания пенкой для лица.
Описание: крем не жирный, хорошо наносится, быстро впитывается, не оставляет жирного блеска, приятно пахнет.
Вывод: он идеально подошёл для моей проблемной кожи, не забивает поры, прыщей стало меньше, кожа приобрела здоровый вид, я очень довольна, и использовала его до последней капельки, вот доказательство:
Теперь о грусном: хотела купить такой же, но теперь его нет ни Впроке, ни в МагнитКосметик, говорят сняли с продажи, жаль, но буду его искть всё равно, мне другой не нужен.