Опубликовано 18 Январь, 2015 - 13:33

Дело было вечером... Покупая продукты в "Ашане" я случайно вспомнила, что утром мой флакончик с кремом для лица опустел, а в запасе ничего подходящего нет. В косметическом отделе выбор был невелик, но без покупки уйти не представлялось возможным: осенью выйти на улицу, не увлажнив лицо кремом, не могу - сразу вылезут покраснения и шелушения. Пришлось довольствоваться симпатичной на вид упаковкой и остановить свой выбор на герое сегодняшнего отзыва. Впрочем, о своей покупке пожалеть мне не довелось.

Питательный дневной крем Yest! Woman Для сухой и чувствительной кожи.

Место приобретения - гипермаркет "Ашан".

Цена - 87 рублей (осень 2014).

Объем - 50 мл.

Производитель - Россия, Солнечногорский район.

Аромат - сладко-парфюмерный, пудровый.

Цвет - белый.

Консистенция - густая, плотно сбитая.

Текстура - суфлеобразная.

Упаковка - картонная коробка + стеклянная баночка с откручивающейся крышкой на резьбе. Внутри упаковки - пластиковый предохранительный клапан.

Упаковка, в целом, в использовании удобна, однако девушкам с длинными ногтями, как и в случае с любой баночной продукцией подобного рода, известно, что крем при извлечении будет забиваться под ногти. Я утром наношу это средство на лицо руками, ложечку не использую, хоть и знаю, что так намного гигиеничнее, поэтому приходится сетовать на наличие подобного минуса.

В связи с тем, что крем напоминает собой плотное суфле, по коже лица он распределяется чуть туговато. Но от тепла кожи средство немного подтаивает, поэтому через несколько секунд нанесение становится более комфортным.

При нанесении на лицо крем оставляет жирную пленочку, однако минут через 10 средство впитывается и пленочка исчезает.

Данный продукт не оставляет на лице липкости и жирного блеска.

По своим ухаживающим свойствам я не могу назвать этот крем питательным, однако не могу не отметить, что в течение дня он очень хорошо увлажняет кожу лица (у меня она сухого типа). С утра до вечера я забываю про ощущение стянутости и сухости. Однако шелушения на лице этот крем убрать не в состоянии, даже при самом регулярном применении.

На упаковке не указано, что этот крем предназначен именно для лица, это средство позиционируется как универсальный крем. Однако мне его понравилось использовать именно в качестве дневного крема для лица. Консистенция продукта позволяет наносить крем и на руки, и на тело, но больше для увлажнения, а не для питания, как заявлено производителем.

Расход у крема экономичный: баночки объемом 50 мл при ежедневном применении мне хватило на 2 месяца.

Питательный дневной крем Yest! Woman рекомендую девушкам с сухой кожей как хорошее средство для увлажнения!

Ваша Богема Smile

Достоинства
  • Недорого
  • Увлажняет
  • Экономичен в использовании
Богемарекомендует
Видела в Ашане целую серию средств для лица этой фирмы!) Но покупать ничего не стала, насторожила цена! СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ))
Какой интересный
Надо испробовать
18.01.2015
Какая смешная цена) За такой хороший крем)
Жаль, что Ашан от меня ооочень далеко((
Но если там случайно буду, куплю обязательно) Wink
18.01.2015
в "Ашане" целую серию этой косметики видела, но пока не приобретала ничего
18.01.2015
Цена вообще смешная. За нее вполне достойный крем.
Зимой дневной крем должен быть питательным, а этот увлажняет...
Консистенция такая приятная.
За такую цену весьма достойный крем. Smile
18.01.2015
Теперь и я буду знать о таком кремике, а то не только не видела в интернете, но и в Ашане как-то не замечала Innocent
18.01.2015
не раз замечала, что на хорошие товары нет отзывов(
Глицерин сразу после воды Sad Как-то неинтересно Smile
18.01.2015
редкий экземпляр...я такой не встречала
18.01.2015
хороший крем, надо попробовать!
Интересный кремик. Не пробовала
Всегда интересно попробовать что то новенькое, особенно если это хороший крем! Smile
19.01.2015
этот крем делают специально для Ашана, я видела его и даже искала инфу в интернете Smile после чего не решилась купить все таки...
здорово, что он оказался очень даже ничего Wink
Люблю крема с Розой Love .
20.01.2015
и не дорогой...)
24.01.2015
Я сегодня на него в Ашане смотрела! Но, незнакомая марка, думаю, не буду пока брать Smile . Спасибо, что просвятили, крем как раз для моей кожи.
24.01.2015
плотненький такой гельчик Wink мне по консистенции понравился
но у нас продаже не встречала, а Ашана не имеется(

пы.сы.: для меня понятие экономичности обрело другой смысл, когда я кремом могу пользоваться полгода, а он все не заканчивается))