Опубликовано 7 Август, 2022 - 15:30

Я ненавижу растительность на своем теле, поэтому регулярно ее удаляю, мой самый любимый способ - это бритье. Пришли в негодность все мои бритвы, поэтому пришло время заказать новую, для этого я отправилась на озон.

Мой выбор пал на бритвенный станок от DORCO EVE 6 Simple.
Сразу хочу затронуть его характеристики, которые меня очень привлекли.
Во-первых это 2 сменные кассеты в наборе. А на каждой кассете целых 6 лезвий, обычно на бритвах по 3.
Во-вторых я всегда покупаю бритвы, у которых есть гелевые увлажняющие полоски, так меньше травмируется кожа при бритье и способствует мягкому скольжению без порезов.
В третьих-это плавающая головка, которая сможет удалить волосы на любом участке коже (в моем случае это касается коленок, потому что с ними у меня часто возникают проблемы).
Ну и конечно же хотелось покупать качественную вещь, у проверенного бренда. Отзывы у бритвы отличные!
Ну что, теперь хочу поделиться опытом использования. Станок очень удобно лежит в руке, по большей части это из-за резиновых вставок на ручке, чтобы станок не мог выскользнуть во время бритья. Очень классно, что кассеты имею защитный кейс, которые не прикасается к самим лезвиям, дабы не провоцировать коррозию. Так можно брать станок с собой в путешествия и не бояться, что в лезвия попадёт грязь.
Что касается самого бритья. Обычно я использую пену, но в это раз я решила попробовать без нее, проверить как справится увлажняющая полоска. Вы не поверите, но никакого раздражения после бритья не было, бритва просто скользила по коже, убирая каждый волосок.
Кстати, благодаря такой большой кассете на бритье уходит меньше времени. Если раньше я брила ноги минут за 8, то с этим станком я справилась за чуть меньше 5 минут (да, да я специально засекла время😂) бритва прекрасно удалила мою недельную щетину на ногах, я бы сказала даже ковер😂 не оставив ни одного пенечка, а на следующий день ножки, такие же гладкие, как только после бритья. Ножки гладкие, мягкие, просто идеальные!
Девочки, бритва DORCO EVE 6 Simple точно достойна быть в вашей косметичке! Я вам ее точно рекомендую!

Достоинства
  • Бреет с первого раза
  • Гладкое бритье без порезов
  • Не портит кожу
  • Нет раздражения
  • Острые лезвия
  • Отличная стоимость
  • Плавающая головка
  • Подвижная головка
  • Удобно держать
  • Хорошо промывается
Недостатки
  • Нет
d.homutskayaрекомендует