Опубликовано 28 Декабрь, 2022 - 17:40

Приветствую всех заглянувших! ☀️

Хочу рассказать о жгучем соусе Кимчи от Tamaki.

Соус представлен в небольшой прозрачной пластиковой бутылочке. Содержимое хорошо просматривается. Оформление в стиле бренда. На лицевой стороне указан логотип бренда, наименование продукта.

На других сторонах указана вся необходимая потребителю информация, в том числе: состав, условия хранения.

Бутылочка оснащена пластиковой крышкой по типу флип-топ, она была запаяна слюдой как индикатор первого вскрытия.

На слюде есть язычек для удобства открывания.

Сам соус имеет однородную консистенцию цвета томатной пасты. Аромат пряный.

Применение и впечатления:

Данный соус хорошо сочетается с мясными блюдами и супами. Мы его добавляли даже борщ, и всем известный суп заиграл новыми красками.

Вкус томатный, чувствуются нотки чили. Жгучий.

Вообще мой муж не особый любитель острого, но этот соус стал его фаворитом. Он его добавляет везде: даже в гречку с курицей. Говорит, что получается интересно и вкусно.

Я всё таки люблю соусы добавлять либо на мясные продукты либо в салаты. Знали бы какой получается насыщенный интересный вкус свиного шашлыка с соусом кимчи ммм 😍 А еще мы ели наггетсы с этим соусом, вкусно очень.

Расход небольшой. Даже исходя из того, что соус у нас поедается каждый день за 2.5 недели убавилось меньше половины бутылки.

Соус кимчи будет отличным дополнением к новогоднему столу. Я запеку мясо с картофелем в рукаве, а рядом поставлю этот соус. Уже предвкушаю эти ароматы и яркие вкусовые краски.

Спасибо за внимание! ☀️

Достоинства
  • Большой объем
  • В меру густой
  • Вкусный
  • Острый и пряный
  • Подойдет для самых разных блюд
Anastasi_Aleksрекомендует
28.12.2022
О, у меня муж обожает острое. Надо поискать такой соус
На любителя такой
Интересный соус)
28.12.2022
Вкусный соус и объём хороший 👍
Не для язвенников точно!
28.12.2022
Какой классный соус. Мужу бы такой понравился. Пойду поищу)))
Класс! Хочу попробовать!👍🏻
29.12.2022