Опубликовано 4 Апрель, 2019 - 16:04

2.99 euro

Здравствуйте! ❤️

С маркой Neutro Roberts я знакома уже давно. Их продуктами пользуюсь с большим удовольствием и поэтому, увидев в продаже новинку, масло для душа, я сразу же его купила. Итак,

? Масло для душа Neutro Roberts с миндальным наслом ?

? Общая информация:

Обьем - 250 мл
Цена - 2.99 euro

Производство - Италия

Срок годности - 12 месяцев с момента вскрытия упаковки

Место покупки: сетевой супермаркет Bennet, Италия. Здесь я даю ссылку на сайт фирмы Neutro Roberts.

? Упаковка
В линейке четыре разных масла (кроме этого еще с маслом аргана, с оливковым маслом, а также маслом кокоса). Все флаконы различаются по цвету. Мое масло (миндальное) находится в прозрачном пластмассовом флаконе коричневого цвета. На лицевой стороне написано название бренда и самого продукта. Также производитель сообщает, что масло предназначено для чувствительной и деликатной кожи, а также о том, что оно смягчает без липкости.

На обратной стороне - состав и остальная информация

Крышка пластмассовая. Легко открываетя и защелкивается.

Дозатор удобный, позволяет легко вылить необходимое количество масла на ладонь или мочалку.

? Консистенция.
Средство напоминает настоящее масло, густое и питательное.

? Запах
Сладковатый, парфюмерный. На мой взгляд, миндалем не пахнет вообще. На что похож, не могу определить, но очень приятный. Сразу хочу сказать для тех, кто не любит сильные запахи - в этом средстве он очень ненавязчивый, мягкий, как будто обволакивающий. На теле после смывания практически не остается.

? Способ использования
Я моюсь этом маслом без мочалки. Просто наношу его на сухую кожу и массирую. Потом открываю воду и продолжаю массировать тело под струями душа. Масло под воздействием воды превращается в белую нежную эмульсию. Точно так же ведет себя мое гидрофильное масло Bielenda. И я решила - а не попробовать ли мне это масло и в качестве средства для снятия косметики? Попробовала. О результате читайте ниже.

? Использование в качестве гидрофильного масла для снятия макияжа
Масло для душа Neutro Roberts с миндальным наслом справляется с этой функцией на "отлично". Нежно и качественно смывает ВВ крем и тушь для ресниц.
Проведем эксперимент:
На руке слева направо: карандаш для глаз, ВВ крем, тушь для ресниц и матовая стойкая помада.

Нанесем сверху масло для душа

Помассируем

Намочим водой и снова помассируем.

На фото видно, как масло превращается в белую эмульсию.

Смываем.

Результат отличный! Масло практически смыло даже мою самую несмываемую ультрастойкую помаду, от нее осталась только легкая тень.

? Мои впечатления
С тех пор, как я сделала это открытие, я начала пользоваться этим маслом в спортзале. Таким образом оно заменяет мне гель для душа, средство для снятия макияжа и крем для тела. После его использования кожа чистая, и ей не нужно дополнительное питание.
Я рекомендую масло для душа Neutro Roberts с миндальным наслом . Оно сделает вашу кожу нежной и шелковой, а также его совершенно спокойно можно использовать в качестве гидрофильного масла для снятия макияжа. Кoжа лица реагирует на его применения спокойно, без раздражений и покраснений.

Для меня этот продукт имеет только плюсы:

✿ Приятный запах

✿ Нежная консистенция

✿ Хорошее очищение и смягчение кожи

✿ Возможность использования в качестве гидрофильного масла для снятия макияжа

Спасибо, что прочитали мой отзыв. ❤️

Желаю всем красоты и покупок, которые радуют.

--------------------------------------

Здесь читайте мои отзывы на другие косметические продукты

Growfasterрекомендует
03.05.2019
Тоже нравятся мыла этой марки Smile
03.05.2019
Спасибо, что прочитали! Love Да, у них очень много разных приятных новинок в последнее время.
03.05.2019
Не за что!Smile мне нравится антибактериальное и обычное кусковое, из того, что пробовала, и сапоне ди марсилья ещё в последнее время беру, тоже классное оно?
10.04.2020
Подскажите, а где его купить? Нашла только на ebay и на итальянских сайтах.
10.04.2020
Я покупала в обычном магазине. Но я живу в Италии... Думаю, что он продается в интернет-магазинах.