Опубликовано 19 Август, 2014 - 21:09

Нашли это прекрасное место в сети Интернет, прочитали отзывы на разных сайтах, изучили официальный сайт базы отдыха "Торнадо" и решили, что мы едем именно туда!!!

Сам поселок Новомихайловский (Туапсинский район) имеет много свободных земель, не занятых постройками. Несмотря в это, в нем есть все основное, что требуется для комфортного времяпровождения: новый магазин "Магнит" (4 мин пешком от б/о), гипермаркет "Магнит" и Сбербанк рядом на ул. Мира (в 3 км), местный рынок (в 3 мин ходьбы), множество столовых, кафе, гостиниц, ресторанов на побережье моря, аптеки, банкоматы "Сбербанка" (в радиусе 1 и 2 км), аттракционы и развлечения на любой возраст и вкус.

Сама база отдыха состоит из 6 корпусов (на их официальном сайте можно подобрать вариант проживания и условий в номере на любой кошелек).

Замечательно то, что:

• б/о находится отдельно справа от реки Нечипсухо. Речка, кстати, довольно чистая, в ней даже купаются люди и ловится рыбка (бычки). Вспышек инфекций и расстройств ЖКТ во время отдыха в августе мы не наблюдали.
  • Пляж собственный (вход по пропускам или платно (40 руб.) для "неместных"), оснащен собственным большим бассейном с морской водой, шезлонгами, дно прибрежной зоны очищено от крупных камней (пляж мелко-галечный), имеются лежаки. Люди купаются в акватории бухты Михайловской, в которой волны нет практически никогда, т.к. установлены стены-волнорезы. ИДЕАЛЬНО для детей и тех людей, кто плохо умеет плавать или боится волны и глубины.
  • Питание организованное, комплексное в столовой, где обслуживают постояльцев приветливые официанты (буквально подбегают к тебе, как только ты пришел, вежливо спрашивают, что Вы будете есть НА ВЫБОР!!! И тут же приносят). Питание хорошее, правда порции небольшие, но пища зато здоровая (нежирная). На обед и ужин всегда салатики (чаще с растительным маслом) и обязательно мясо (свинина, говядина, курица, индейка, рыба, кролик в разных вариантах), суп на обед каждый раз новый и ОООчень ВКУСНЫЙ. Кстати, на завтрак обязательно каша на молоке (овсяная, пшенная, рисовая и т.д.) + блинчики или творожная запеканка на выбор, или что-то еще!!! МЫ ДОВОЛЬНЫ!!! Желудок и кишечник с таким питанием не расстраивается, а только радуется!!!

А вечером вы можете сходить развлечься в любое из кафе, где всегда живая музыка. Мы были в "Катране".

А вообще, можно писать еще очень-очень долго и много. МЫ в восторге. РЕКОМЕНДУЕМ!

Для детей есть детская площадка и тишина после 22-23 часов на территории б/о.

О.О.рекомендует
08.07.2020
В каком корпусе отдыхали?
08.07.2020
Если мне не изменяет память, в 6-м, в котором есть большая столовая (белое здание с синей крышей)