Опубликовано 5 Ноябрь, 2019 - 15:04

Это мой первый крем для рук от органического российского бренда Take Care Studio. Признаюсь честно, он меня очень удивил. Особенно отсутствием своего аромата, хотя судя по названию и составу он кокосовый. Но про аромату он далеко не такой.

Сейчас настало время морозов и кожа рук очень сильно сохнет. Кремом для рук я пользуюсь ежедневно, по несколько раз в день. По этому для меня конечно же важен состав, много полезных увлажняющих и питательных компонентов, не дорогая цена и конечно же действие. По всем этим параметрам крем меня очень порадовал, по этому спешу им поделиться.

Цена на крем 400 руб. Сразу отмечу, что расход у крема просто минимальный, я пользуюсь им уже более двух месяцев и он у меня не думает заканчиваться, так что цена полностью оправдывает себя.

Заказывала крем тут

Объем 100 мл

О креме

Крем для ухода за кожей рук склонной к сухости. С добавлением нерафинированного масла кокоса, маслом ши, гелем алое-вера и Д-пантенола. Крем обладает уникальными питательными свойствами. Крем имеет плотную текстуру, образует на кожи защитный питательный слой, делая кожу нежной, мягкой и гладкой. Подходит для ежедневного использования.

То, что крем подходит для ежедневного применения меня очень радует. Так как я писала выше, что пользуюсь подобными продуктами по несколько раз на дню. Впитывается крем очень быстро, буквально за минуту. Это очень удобно, не нужно стоять, ждать пока все впитается в кожу рук. Крем не оставляет после себя липкой пленки и жирного блеска. Все впитывается полностью.

Крем находится не в банке тубе, как обычно бывает с кремами для рук, а во флаконе. Для меня это очень необычное оформление крема для рук. На самой упаковке изображено очень много кокоса.

Дозатор сделан в виде спрея. Крем наносится каплями. Дозируется очень аккуратно и по чуть чуть. Пол флакона за раз не выходит, это предопределяет очень экономный расход продукта. Сам дозатор сделан качественно, из строя за 2 месяца не вышел.

Состав крема:

Aqua (вода очищенная), Cocos Nucefera Oil (нерафинированное масло кокоса), Butyrospermum Parkii Butter (масло ши), Glyceryl Stearate SE (натуральный эмульгатор), Aloe-vera (гель алое-вера),D-Panthenol (Д-Пантенол), Sodium Benzoate (бензоат натрия),Potassium Sorbate (сорбат калия),Citric Acid (лимонная кислота).

Состав у средства полностью натуральный. Для меня это не стало открытием. Так как марка Take Care Studio позиционирует себя как полностью натуральная и органическая. Собственно и продукция у них такая же.

Крем очень богат на полезные и активные компоненты. Натуральные масла кокоса и ши стоят уже в самом начале списка, на втором и третьем месте, сразу после воды. Отмечу что масло кокоса является в данном продукте нерафинированным и не подвергалось обработке. Так же в составе есть мощный увлажняющий компонент алое - вера. Он отлично смягчает кожу рук.

По цвету крем чисто белый. Он густой, как крем для лица. При этом по текстуре крем очень легкий, легко распределяется и быстро впитывается.

А вот с ароматом вышел казус. Никакого кокоса там нет. Крем вообще не имеет никакого аромата. Как бы я не старалась, я так и не смогла уловить ни одной ноты. Это подойдет девушкам, очень чувствительным к различным ароматам. Крем в этом вопросе совершенно нейтральный.

Как работает средство, мне понравилось сразу же, буквально с первого применения. Моя кожа рук сама по себе нормальная, но начиная с октября начинает сушиться, чесаться, бывают покраснения. Плюс, я постоянно контактирую с водой, что то мою, вытираю и прочее. Так что мои руки подвергаются всему чему не нужно.

Кремом я пользуюсь уже больше двух месяцев и состояние кожи рук меня радует. Оно не изменилось с начала тестирования. Кожа на ощупь мягкая, приятная, без шелушений, без сухости и всякого рода раздражений.

У крема просто замечательный состав. На моем теле кокосовое масло отлично работает. Дает классное питание, увлажнение. Так что и крем с этим маслом в составе, работает точно так же. Плюс работу крема конечно же усиливает гель алоэ вера. Он дает прекрасное увлажнение рукам. Не дает им сохнуть. Придает мягкость, ухоженный вид, бархотистость. Руки очень приятные на ощупь.

Я работой крема полностью довольна и буду продолжать им пользоваться и дальше. Если вы ищите хороший, рабочий крем для рук с полностью натуральным составом, то я могу смело вам его порекомендовать. Ваши рукам он даст питание, увлажнение и мягкость в холодное, морозное время.

Обзор интернет магазина TakeCareStudio где я заказывала этот крем для рук

Шампунь, который дает классное очищение от Take Care Studio

Маска для сухих и поврежденных волос от Take care studio

Витаминная смесь масел для кожи и волос Take Care Studio.

Достоинства
  • ! увлажняет кожу
  • ! натуральный состав
  • ! Не сушит кожу
  • !не дорого
  • !удобный дозатор
  • Бережно питает кожу рук
Недостатки
  • ! А их нет
regina1992reginaрекомендует
05.11.2019
Мне очень нравится, когда в составе косметики есть масло кокоса
Мне тоже))
05.11.2019
Ну если с приходом осени кожа не изменилась то это отличный крем)
05.11.2019
Да, хотя по факту уже зима)
хороший крем!
Да))
Классный состав)
Да полностью натуральный Wink
05.11.2019
Блин, уже хотела бежать за "вкусняшкой", а он без запаха ☹️
05.11.2019
Вот кстати тут получился у них прокол. Я тоже его заказала чтобы наслаждаться запахом, а он совершенно без него. Smile Зато по действию своему классный
Какой приятны формат. Smile
Очень удобно, не надо откручивать тюбик)
Да. Обычно в тубах крема для рук. А тут в виде во флаконе Smile
05.11.2019
Очень люблю кокос, на кокосовые чипсы пишу сейчас отзыв)
05.11.2019
Никогда не ела такие, с удовольствием прочитаю Wink
06.11.2019
Я, кстати, съела их быстрее, чем успела сфотографировать Big smile так что было вкусно, если встретите в магазине, берите)
Обожаю все с кокосом Love
Я тоже Wink
05.11.2019
Состав классный! ?? Можно и попробовать!
05.11.2019
Этим он меня и подкупил, у них вся продукция полностью натуральная Wink
обожаю кокос
и я Wink
05.11.2019
Отличное средство, по описанию понравилось, тоже хочу попробовать
Советую))
Хороший крем
Мне тоже понравился))
06.11.2019
Люблю такие дозаторы у крема для рук - с ними расход минимальный выходит. И состав какой хороший)
06.11.2019
По поводу минимального расхода полностью согласна)
Кокосик Love
Тоже его обожаю)
06.11.2019
очень достойно все у него!
Да составы очень классные Wink
07.11.2019
По описанию очень понравился крем) стоит попробовать)
Советую)))
Интересная штучка ❤️
Да крем хороший)
Я тоже не встречала еще крема в такой оформлении. Удобно, поставил на рабочем столе и жмякай)
Жаль конечно, что кокосом не пахнет(
11.11.2019
Да формат очень удобный, а вот с ароматом косяк вышел))