Опубликовано 4 Декабрь, 2020 - 14:59

Если бы мне год назад кто-нибудь сказал, что при виде того, как гости нажимают на помпу дозатора, у меня начнется нервный тик, я бы только рассмеялась. Но пандемия внесла свои коррективы в даже такие рутинные вещи - и я очень рада, что от одной из головных болей мне помог избавиться сенсорный дозатор для жидкого мыла от Xiaomi Evolution Gel Clean Dispenser.

Механизм очень простой - вставляем батарейки (к слову, идут в комплекте), заливаем 1/4 специальной чаши любым жидким мылом, добавляем в оставшуюся 1/3 воды, размешиваем, крепим к основной конструкции - и вуаля, можно хоть весь день залипать на то, как красиво, быстро, а главное без подтеканий выдается пышная пенка!

Выглядит диспенсер очень стильно, как и все продукты от Xiaomi:

Бесконтактный дозатор геля Evolution Gel Clean Dispenser GL-1

Очень качественный пластик, никаких косяков при детальном осмотре не замечено.

Небольшой носик для выдачи пены:

Бесконтактный дозатор геля Evolution Gel Clean Dispenser GL-1

Сенсорная кнопка для переключения режимов:

Бесконтактный дозатор геля Evolution Gel Clean Dispenser GL-1

У девайса есть три режима, которые различаются цветом на сенсорной кнопке - два для выдачи пены (ими можно регулировать количество пены) и один для режима выключения (очень удобно, если нужно куда-то перенести диспенсер, а в нем уже есть мыло - можно не опасаться, что случайно поднесенная рука станет триггером для подачи пены).

Режим 1: маленькое количество пены

Режим 2: больше пены

Бесконтактный дозатор геля Evolution Gel Clean Dispenser GL-1

Режим 3: выключена подача пены.

Бесконтактный дозатор геля Evolution Gel Clean Dispenser GL-1

А вот и пример того, какого качества и количества выдается пена: здесь был включен 1 режим, маленькое количество - этого с лихвой хватает, чтобы помыть руки.

Бесконтактный дозатор геля Evolution Gel Clean Dispenser GL-1

Недавно мне пришла в голову типично девчачья идея - залить в дозатор корейскую пенку для умывания, разбавив ее водой. Обязательно попробую, думаю что это будет идеальная доза и качество пенки для умывания Smile

Покупкой я бесконечно довольна, каждый раз испытываю детский восторг при появлении пены Smile

Достоинства
  • Батарейки в комплекте
  • Дизайн
  • Качественный пластик
  • Плотная пена
  • Работает без нареканий
  • Эргономичный
Nagvalрекомендует
04.12.2020