Опубликовано 19 Июль, 2024 - 08:46

Думаю все разумно понимают что дома без настольной лампы просто не куда, потому что потолочная лампа и даже дополнительные различные торшеры не дают достаточно света при работе за компьютером, школьникам за столом когда они делают уроки и конечно же если девушки дома сами себе делают маникюр и педикюр, при работе с ногтями нужно максимальное количество света, который кстати и даёт настольная LED-лампа BEIER Lichtermeer LM-4. Для работы в офисе она кстати тоже идеальна.

Так выглядит коробка с лампой.

Основные характеристики лампы вы можете видеть на фото ниже на одной из сторон коробки.

Про мощность, температурный режим, срок службы светодиода, материал изготовления и так далее.Так же её функции.Составляющие лампы.Гарантийный талон и инструкцию по сборки лампы вы найдёте внутри коробки.

Где всё подробно написано на русском языке.

Материал корпуса лампы выполнен из алюминиевого сплава и ABS пластика, довольно качественного.Очень понравилось что у лампы увеличенная панель освещения на 432 миллиметра, что я ранее не встречал в настольных лампа с такой панелью область стола максимально освещена. Свет кстати очень насыщенный и яркий.Жесткое алюминиевое основания для крепления лампы к чему либо.Имеет что-то типа струбцины, которая быстро откручивается и прикручивается, что большой плюс что с двух сторон струбцины имеются мягкие вклеенные вкладки, тем самым область стола где будет крепиться лампа не повредится. Подключается настольная лампа через USB шнур или через блок питания на 5 В к 100-240 В.Мощность лампы составляет 10 Вт, тем самым экономия электро энергии будет очень большая, но не смотря на это свет при свечение очень яркий и без какого либо мерцания. Очень понравилось что цвет лампы можно менять на различную частоту теплового свечения, с помощью трёх режимов цвета от 2700 К до 6500 К, промежуточный режим составляет 4500К. И это очень здорово поскольку кому то нравится белый цвет, а кому то солнечно тепло желтый.

Размер лампы составляет 46 на 432 и 890 миллиметров в высоту.

Очень удобно что основания лампы можно гнуть в разные стороны максимально согнув её для своих целей. Платформа тоже вращается на 360 градусов влево и вправо, вниз вверх.Управления осуществляется одной кнопкой при чём сенсорно, с плавным диммированием.

Ещё из плюсов является тот факт что лампа эта оснащена функцией защиты зрения EYEGUARD. По этому она полностью безопасна в использование.

По этому в этой лампе нет ни каких бликов, теней и мерцаний и тем самым работать с такой лампой можно большое количество часов.Данная лампа мне показалась просто отличным решениям для приобретения её в дом, офис, дачу или салон красоты.

Pacha1985рекомендует