Опубликовано 25 Декабрь, 2010 - 21:06

Действительно хороший качественный вентилятор. Много режимов разных. Даже пульт ДУ есть, что меня очень удивило. Вроде бы раньше их не было у вентиляторов. По крайней мере я не встречала. В 40 градусную, конечно, очень сильно он не спасет, но на нормальное лето его вполне хватит.
Можно задать ему разные режимы работы. У данной модели их три:
- Normal - воздушный поток постоянной интенсивности;
- Natural - интенсивное волнообразное изменение воздушного потока;
- Sleep - волнообразное изменение воздушного потока.
Последний, режим сна мне не очень нравился, так как он работал как бы не постоянно, а покружит, останавливается на несколько секунд и начинает вращение в другую сторону. Вроде бесшумно, для сна хорошо, но мне этой интенсивности воздуха не хватало, поэтому пользовалась нормальным и натуральным.
Еще один интересный плюс я обнаружила, купив этот вентилятор.
У него есть кнопка time!!!- кнопка установки времени работы вентилятора; максимальное время составляет 7,5часов;каждое нажатие кнопки добавляет 0,5 часа работы. Допустим, вы захотели установить время работы на 5,5 часов. Вы нажмете кнопку "Time" 11 раз, на панели вентилятора последовательно загорятся индикаторы: 0,5 ч, 1ч, 4ч, то есть установлено 5,5 часов работы.
Единственный нюанс -он шумноват, в сравнении с моим старым вентилятором. Ставили сразу оба включали и сравнили. Если груднички есть - советую подумать.
А в целом вентилятором осталась очень довольна!!!
Достоинства
  • Есть пульт ДУ. Можно задать время отключения
Недостатки
  • Немного шумноват
a-rina2008рекомендует