Опубликовано 29 Сентябрь, 2019 - 07:12

1690 руб

Привет всем! Я не часто пишу об одежде и обуви, но сегодня хочу поделиться радостью информацией о классных кедах из искусственной кожи Marmalato.

Я искала обувь на раннюю осень, такую, чтобы была удобной для моих чувствительных ног, непромокаемой для дождя и относительно недорогой. Потратила на поиски не один день и очень рада, что наконец нашла идеальный для себя вариант.

Кеды Marmalato арт. 780-114 111139

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Тип обуви: кеды

Бренд: Marmalato

Страна-производитель: Китай

Материал: искусственная кожа, текстиль внутри, низ - пвх

Цена: 1690 рублей

Где купить: в магазинчиках Marmalato (как я) или у них на сайте. Но я бы все же советовала покупать обувь оффлайн, чтобы померить, походить и точно быть уверенным, что вам обувь подойдет.

Размерный ряд: 35-41. Достаточно широкий - и на маленькую ножку, и на крупную.

У меня размер 37. Обычно я покупаю 36-й размер, но кеды как правило беру на размер больше, и эти кеды не стали исключением.

Цвет: пудровый. Хотя по мне это самый настоящий розовый. Нежный-нежный и неброский.

Видела такие же кеды в белом цвете, но влюбилась в эти, розовые, как только увидела.

КАЧЕСТВО

Кеды из искусственной кожи, но при этом очень мягкие и легкие. Что мне нравится - они садятся по ноге, как будто сделаны из настоящей кожи. Материал очень классный, мне встречался такой и в другой недорогой обуви, но достаточно редко.

Все качественно прошито и проклеено.

Для меня вечно проблема выбрать удобную обувь, здесь же я их вообще как будто ее не чувствую. Ногам легко.

Что для меня немаловажно - на пятке нет никаких швов и выступов, все ровненько. Только складочки материала остались после носки.

Подошва прямая, как и во всех кедах, но при этом хорошо гнется. Толстая, неплохо защищает от первых осенних холодов. Конечно, в минус кеды не поносишь, но на прохладное лето и осень кеды подойдут - они хорошо удерживают тепло. И за счет кожи, и за счет качественной толстой подошвы.

Подошва нескользящая:

Обувь, что называется, "дышит". Я носила кеды и в теплую погоду, и в прохладную. Бегала по городу и гуляла по несколько часов, ноги в кедах не потеют и не мерзнут.

В дождь не промокли. Smile

Сейчас уже дело к октябрю, ношу кеды с джинсами. В более теплую погоду носила со светлой юбкой. Тоже сочетаются отлично.

УХОД

Все банально и просто - протираю влажной тряпочкой верх, мою подошву. От городской грязи оттираются легко (разве что подошву снизу полностью не ототрешь, да и не надо). Никаких моющих средств при этом не использую.

ИТОГ

Отличные осенние кеды для чувствительных ножек - почти два месяца постоянно носила кеды Marmalato и ни разу не натерла ноги (это достижение для меня), кеды очень легкие, удобные, без лишних швов и стыков. В уходе просты, носить можно с чем угодно. Универсальные кеды в женственно розовом цвете.

Рекомендую!

Достоинства
  • Дышащие
  • Не пропускают воду
  • Удобные
  • Универсальные
Недостатки
  • Немного маломерят
Galaxiaрекомендует
розовенькие. прикольные Love
29.09.2019
даа, в цвет я влюбилась, хотя изначально не планировала брать розовые)
Красивые и удобные Smile
точно))
цвет красивый! Love
да, цвет очень удачный)
Выглядят такие маленькими Smile аккуратные очень!
29.09.2019
так и есть)) они не увеличивают ногу визуально, как некоторые кроссовки и кеды, этим они тоже нравятся)
Главное - не пропускают воду... это прям очень хорошо!
29.09.2019
для дождливой погоды подходят, да, специально искала такие)
29.09.2019
Люблю кеды, но искусственную кожу не люблю((
29.09.2019
я тоже люблю кеды, удобные )
Классные кеды Love
да Smile
29.09.2019
Хорошенькие! Мне нравится такая обувь.
29.09.2019
мне тоже! спасибо, да, они милые)
Очень милые.)
да) рада, что нашла их)
30.09.2019
Как здорово, что красивые кеды оказались еще и качественными и удобными!
30.09.2019
ага, это редко сочетается в обуви, поэтому захотелось поделиться)
симпатичные
Очень милые ?
Smile
Смотрятся отлично. Магазин мне нравится.
02.10.2019
да, мне тоже нравится. планирую туда наведаться вскоре)
01.10.2019
Какой цвет красивый ? Вот розовых кедов у меня ещё не было! Надо исправить это досадное упущение))
02.10.2019
да, розовый цвет обуви оказался классным) советую)
01.10.2019
Какие хорошенькие! Love