Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 21:35

На эти шоколадки была акция в магазине, две за 40 руб,вот я и решила попробовать. Шоколад немецкий,плитка сама толстая и привлекательная,но не стоит вестись на этот заманчивый вид.

Я купила с мятным и малиновым вкусом,но мятный на сайте уже описан и не раз,так что я открою оберточку малиновой шоколадки.

Вот такая вот толстая и небольшая плитка,сразу ожидаешь,что вкус будет насыщенным.

В составе указан шоколад 68%. И кажется,что это будет горький шоколад с яркой малиновой начинкой,которая должна быть обязательно розового цвета,как и показано на обертке. Раскрыв шоколад мы видим,что он разделен на 5 кусочков,мне бы хватило кусочек поменьше,чтобы распробовать его,ну да ладно.

Разломав его на куски становится ясно,что начинка совсем не розовая,как я ожидала,а белая.

Это не твердая похожая на кокос начинка,а мягкая по консистенции напоминающая миндальную массу. На вкус начинка напоминает малиновый сок сгущенный сахарной пудрой,но более кремообразная. Малиной пахнет когда уже шоколад находится во рту,а так,как не принюхивайся,моему беременному носу даже не распознать там малину.

Состав: сахар, какао масса, вода, какао масло, сироп глюкозы,какао масло, растительный жир, модифицированный картофельный крахмал, сок малины,сок клубники, эмульгатор: подсолнечный лецитин, краситель: свекла, ароматизатор, лимонная кислота. Какао,минимум 50% в шоколаде.

Мне лично даже шоколад сверху не понравился,ну нету там вкуса шоколада,я бы сказала больше вкус шоколадки для глазури,такой дешевенькой. Я бы не посоветовала покупать его,свой я даже есть не стала,после съемки он полетел в корзину.

Удачных всем покупок!

Достоинства
  • Дешевый
Недостатки
  • Невкусный
Lina88не рекомендует
Очень полезный отзыв. Спасибо. Я недавно видела. Хорошо, что не купила Shock
26.09.2013
Да, я бы тоже на упаковку клюнула.Smile и то что она со вкусом малины...теперь покупать не стану..спасибо
27.09.2013
рада,что отзыв оказался полезным! Smile