Опубликовано 1 Июнь, 2024 - 23:56

Шоколада много, а как выбрать свой самый любимый и который хочется покупать снова и снова мало.

Такая ли это плитка от фабрики Крупской?

Шоколад "Мишка на Севере" молочный с дроблёным миндалём 100гр.

Вес: 100 гр.

Бренд: КФ им Крупской

Где купить: супермаркеты, маркетплейсы

Стоимость: от 130 рублей

Купили случайно, уж не знаю, что привлекло. а плитка оказалась в продуктовой корзине.

Упаковка коробочка, а внутри не привычная плитка, а шоколадки в индивидуальных фантиках, всего 4 штук.

И открывается она не совсем привычно, потом получается конвертик, из которого можно доставать по плиточке.

Каждая плитка по 25 грамм, приятно удивило, что вес 100 грамм, а не 70 или 80.

Шоколад сверху с ребристым рисунком.

Аромат приятный, шоколадный с нотками кофе.

При разломе видно, что внутри много орешков, хотя вернее сказать ореховая крошка.

Орехи хрустящие, хорошо прожарены и придают определенный вкус шоколаду.

Сам шоколад вкусный, самый настоящий молочный.

Плитку я делила на два раза и вполне удовлетворяла свою потребность в сладком, не было желания съесть все и сразу.

Состав

сахар, молоко цельное сухое, масло какао, какао-тёртое, ядра миндаля дроблёные, эмульгаторы (лецитин соевый, эфиры полиглицерина и взаимоэтерифицированных рициноловых кислот), ароматизатор.

Лучше было бы, какао-масло было бы на первом месте или на втором, но что есть, то есть.

Шоколад "Мишка на Севере" молочный с дроблёным миндалём на фоне подобных вкусный и удобно, что индивидуальная упаковка, а еще и 100 грамм.

Покупку повторю.

TANTIEMEрекомендует
02.06.2024
Вот это модернизация шоколада. Помню его в обычной упаковке.
02.06.2024
Как захотелось мне такого шоколада! Мама в начале нулевых мне иногда покупала шоколадную пасту "Мишка на Севере". Она была божественно вкусной, но сейчас не вижу много лет в продаже её Smile
Вкусненько выглядит!
02.06.2024
У меня как-то не срослось с шоколадом от российских КФ
еще не брала такую
Нужно поискать в магазине
Конфеты одноимённые обожала, а вот шоколадку такую не помню, чтобы пробовала)
03.06.2024
Я у них люблю "Особый" классический вариант. Надо будет и этот попробовать
05.06.2024
Какая вкусняшка