Опубликовано 9 Январь, 2020 - 21:16

2490р.

_________________________________Всем привет!____________________________________

Уже осенью я стала присматривать для себя зимнюю пару обуви и так как я пешеход, мне нужны были практичные теплые ботинки на плоском ходу.

Увидев в Мармалато данные боты (берцы), я не смогла устоять и приобрела их за 2490р.

Ботинки "Marmalato"
Мне понравилась расцветка ботинок. Беж с легким блестящим отливом золота. Ботинки не тяжелые (но и не "пушинки"). Подошва не амортизирует, твердая.

• Ноге в ботинках достаточно удобно.

Так как я прохожу по утрам в будни по 3км., могу отметить, что нога в этой модели не устает, колодка удобная.

• При -10 ноге НЕ холодно (на махровый носок).

Ботинки "Marmalato"

Внутренняя часть ботинок меховая (мех искусственный). И именно в этом моменте меня ждал первый подвох и за это я снимаю первую звезду.

• Мех лезет.

Ботинки "Marmalato"
Покупая такую модель обуви следует заранее проверить подкладку. В моем случае любой поход в гости полон смущений, потому как носочки покрыты кусками меха из ботинок.

• Поверхность ботинок красится при трении о себя же. Не знаю как это выходит, но в складках ботинок, которые образуются при ходьбе, наблюдаются серые линии. Они отмываются, но этому следует уделять время. За это снимаю вторую звезду.

Ботинки "Marmalato"

• Шоком для меня стало то, что спустя 3 недели носки подошва ботинок начала стираться. Не знаю точно на каком именно сроке это произошло, так как увидела лишь тогда, когда кусочек подошвы скатался в трубочку и торчал в сторону от самого ботинка.
    Ботинки "Marmalato"
    Стала мыть обувь, а тут целые дыры. Кстати все загрязнения удаляются с легкостью и не въедаются в поверхность бот.
    Ботинки "Marmalato"
  • Последним ударом стала трещина в подошве и весомый % ее износа. Как так-то?! 1,5 месяца зимы я дружила с "Marmalato", но дружба наша оказалась не крепкой.. (

Ботинки "Marmalato"
Чека не сохранилось. Более ни когда не буду приобретать обувь в "Marmalato" и других не специализированных магазинах.

Заплатила за приятный внешний вид бот, а качество оказалось на нуле. Если бы была возможность, поставила этому товару оценку минус...

Ботинки "Marmalato"

Ботинки "Marmalato" разбили мое сердце.

И вам рекомендую избегать подобных покупок.

Осадок остался.(

НЕ рекомендую!

Обновление.

Обратилась в магазин, показала ботинки, объяснила ситуацию. Консультант дал заполнить форму претензии. Спустя 10 дней со мной связались по телефону и известила о возможности возврата денег за бракованный товар. Спасибо руководству магазина и персоналу.

Hanna.mama_не рекомендует
Непрактичные ..
09.01.2020
Да уж.. (
10.01.2020
Буду знать)
Да это что-же за качество такое? Ужас! Мне тоже недавно такие попались, пришлось вернуть.