Туфли Carlo Pazolini - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Carlo Pazolini
Тип обуви: Туфли

• Добрый день, красавицы!   Всегда когда начинаю здесь излагать свои мысли, хочется написать много чего и не знаю с чего бы начать, дабы не забыть все детали. Ну начнем. Каждая девочка любит обувь, лично я считаю, что одежда может быть не слишком дорогой, а вот обувь и сумочка - высшего качества!!!
  • Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Вот и началось лето. А как говорят готовь сани летом. Поэтому сандилии я купила зимой: Я увидела их в магазине Фамилия и влюбилась. Была поздняя осень, их цена 2500 руб., было бы лето и я не задумываясь бы купила.
  • Решила я порадовать себя парой дорогих, Хороших туфель. Обошла все неплохие магазинчики типа маскотте, честер и тп ,но ничего там к душе не лежало, а что лежало не было размера и забрела я в Carlo Pazolini .
  • 30.07.2015
    купила босоножки на свадьбу,хотела именно такие и нашла их в бутике Карло Пазолини в своем городе, м одель WN-FIY1-3 примерила- показалось, что они довольно устойчивые,красиво смотрятся на ноге, цвет подходит под любой наряд-не босоножки,а мечта, но цена была высокая,около 11000 (странно конечно-и…
  • 27.05.2011
    Не могу сказать, что от этой обуви я в восторге на 100 да и подобрать что-то не всегда получается, но все же обувь эта вполне достойна внимания!Разные серии и рок, и классика, и кэжуал, и модельная, и домашняя все это можно найти там; и по цене тоже можно найти (туфли, например) и за 5000, и за…
  • 22.04.2018
    Привет всем-всем. Год назад у меня была свадьба. Мой мужчина сделал мне предложение в июне, а в августе у нас была свадьба. Мы подготовили и организовали свадьбу за месяц до счастливого дня. Я искала туфли для свадебного платья с шлейфом (платье молочного цвета). Я хотела туфли пудрового оттенка.
  • 05.05.2015
    80 обуви, которую я ношу, - Carlo Pazolini. Несмотря на итальянское название бренда, это обувь российского производства. Широкий выбор, наличие самых востребованных моделей, а также удобное расположение магазинов и хорошее обслуживание сделали меня фанатом данного бренда.
  • 04.06.2014
    Мне были необходимы классические туфли, делового стиля, под брючный костюм и обязательно без каблука, короче говоря нужны были туфли "как у мужика"!!! Много магазинов посетила, ничего не нравилось.
  • 30.08.2014
    Однажды с мужем поехали в другой город.И там решили погулять по торговым центрам.У меня на обувь просто болезнь.Зашли в carlo pazolini.Честно говоря обувь не из дешёвых.Итальянская же,но всё же.Для такой цены качество реально подхрамывает.А у нас в городе этого качества вообще нет.С виду,не…
  • 30.09.2012
    У меня две пары туфель от Карло Пазолини: босоножки на низком ходу и непосредственно туфли на невысоком каблуке периода холодное лето - осень - весна. Что я могу сказать? Увы, плохого, пожалуй, больше. Но начну с хорошего все-таки 1. Большой ассортимент обуви. Как по моделям, так и по цветам.
  • 05.11.2013
    Обувь не имеет к Италии никакого отношения, это обман покупателей. Почитайте в Ин-те, наберите бренды-оборотни. Красуется там на одном из первых мест. Не советую никому покупать. Это производство Ильи Резника. Он открыл в Италии уже магазины, но для русских. Итальянцы -это не покупают!
  • 19.08.2014
    Здравствуйте, милые девушки! Ну, кто из нас не любит обувь??? Да нет таких! И я не исключение! Сезон распродаж в самом разгаре! Скидки сводят с ума! В Carlo Pazolini скидки на летнюю коллекцию более чем заманчивые: все по 2600 рублей.
  • 21.03.2012
    Давным давно у меня были другие туфельки от Карло Пазолини (красные балетки), они были удобными. Купила я их тогда недорого в конце сезона.И вот, недавно у меня появились черные туфельки балетки Carlo Pazolini из натуральной кожи.При примерке туфли удобно сидели на ноге, кожа верха ооочень мягкая,…
  • 10.08.2013
    Перед свадьбой искала себе туфли, но так как платье было цвета шампань, найти туфли под цвет было проблематично, все что было в свадебных салонах или из кожзама (я хотела из кожи, так как не хотелась кровавых мозолей в день свадьбы) причем страшненькие, а из кожи или с открытой пяткой или открытым…
  • 09.02.2015
    Как и многие другие девушки, я выбрала туфли Carlo Pazolini в качестве свадебных. Этому поспособствовали два фактора: абсолютное соответствие моим представлениям об идеальной паре туфель и очень удобная колодка.
  • Доброго времени суток! Туфли это то что нужно каждой женщине. Когда я увидела эту модель, то влюбилась сразу. К счастью оказался мой размер. Я мама в декрете, конечно сейчас редко удается выбираться куда-то, обычно дома постоянно.
  • 21.03.2012
    Перед поиском подходящей обуви мною были поставлены следующие задачи: туфли должны быть красивыми , стильными , добротными и, конечно же, удобными . К тому же, мои поиски осложнялись тем, что платье у меня было не традиционно белое, а цвета АЙВОРИ .
  • 16.09.2018
    Не люблю ни за что переплачивать, поэтому посещала в г. Москве по ул.Вавилова 557 дисконт магазин Карло Пазолини. Несомненный плюс - магазин большой, в шаговой доступности от метро, присутствует почти вся размерная линейка, включая половинки. В это посещение купила себе летние туфли за 2500р.
  • 18.07.2013
    Это моя третья пара туфель от этого бренда, и я очень довольна))) Расскажу про любимые летние белые туфельки) В них я могу ходить весь день, не снимая))) Засчет того, что есть скрытая платформа, и подъем получается удобным, нога не так сильно устает) Но когда я приобрела эти туфельки, пришла домой…
  • 11.11.2011
    Качественная обувь, а это самое главное!!! Купила туфельки случайно, сестра выбрала себе туфли, а там акция две пары за 3000 р (да да копейки), распродажа старой коллекции. Туфли красивенькие,кожаные, женственные, небольшой каблук (см.
  • 08.04.2011
    не та нынче обувь от Carlo Pazolini, что была раньше! качество сильно расстраивает, да и модельный ряд тоже сильно подкачал, за то цены у этой обувки очень сильно не соответствуют качеству!
  • 07.01.2019
    Купили мужские ботинки Карло Пазолини! через НЕДЕЛЮ набухла кожа. Ботинки стоили 15.000 рублей. И продавец клялась, что это ИТАЛИЯ ) а оказалась производитель и бренд - Россия.
  • 31.03.2015 - 14:22
    Моя новая любовь с Sale ++++Фото
  • 18.10.2017 - 14:44
    А был ли мальчик? Осадочек остался...
    Приветствую заглянувших! Продолжаю тему аксессуаров, они очень важны! Сегодня о туфлях! Долго выбирала лодочки на шпильке телесного цвета в свою коллекцию БА (Базовых аксессуаров), но увидев эти - влюбилась! еще очень много отделов и торговых центров обошла, но в голове были только они!
  • 30.01.2014 - 13:29
    Туфли,опасные для здоровья!!
    Никогда бы не подумала, что можно описать обувь именно такими словами, но так оно и есть. Я уже писала более общий обзор на обувь Карло Пазолини, где в пух и прах раскритиковала обувь этой фирмы.
  • 05.04.2011 - 05:30
    Сапоги моей мечты (фото)
    Долго искала замшевые сапоги на толстой подошве, чтобы в наши сибирские -40 было тепло. Сапоги очень понравились. + колодка удобная (а я 70кг.вешаю) + замок застегивается без проблем (а у меня икры пухленькие) + ношу третий год + нога смотрится, как 35 размер + зимой было тепло - единственный минус …
  • 19.02.2016 - 01:53
    Чертовски хороши......НО!!!!!!+фото
    Занесло меня как-то в Карло Пазолини. Эти ботинки мне понравились сразу, да еще и акция была. На вторую пару обуви скидка 50 . Так я себе взяла ботинки и бабушке сапожки. Это уже ихняя 3 зима. Размер я себе всегда беру 37-38 в зависимости от марки обуви.
  • 30.11.2013 - 10:24
    Сплошное разочарование (+фото)
    Как бедная студентка редко могу позволить себе дорогую и качественную обувь (хотя цена и качество - далеко не всегда одно и то же). Обычно за туфли платита 2500-300 тысячи, носила их пару лет, оставалась в целом довольна, но не хватало самого ощущения, что идешь в очень красивой паре туфель,…
  • 05.01.2011 - 20:20
    Monarch испортился
    Покупала я туфли фирмы Monarch 2 года назад, в магазине уверяли что кожаные, а на деле оказались - дермантин. Нога в них потеет, за год они очень разносились.Когда принесла в мастерскую менять набойки, мастер спросил - "сколько Вы их носите?" А на тот момент было месяца 3, очень удивился, поставил…
  • 27.03.2014 - 13:27
    КОШМАР! Кровавое месиво за час =( до сих пор стоят в шкафу..
    Ох и намучилась я с этими туфлями ( Зачем купила- непонятно.. В общем, купила я эти туфли под платье, на корпоративчик, но в итоге так и не смога носить, т.к. они оказались диииико жёсткими! на примерке, естественно, как обычно и бывает.
  • 👠 Увидев эти туфельки, Кэрри Брэдшоу позавидовала бы мне!❤️ Моё новогоднее спасение ❤️Это любовь с первого взгляда! ❤️А в чем Вы будете в новогодний вечер?
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Наверно, у каждой есть обожаемые туфли)) Ну,или те, о которых мечтаешь и просто вздыхаешь, листая модные журналы)) Что касается меня, то я никогда не бредила туфлями, не мечтала о конкретных босоножках и практически относилась к обуви. Пока я не нашла ИХ.
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 15.05.2021 - 15:34
  • 11.04.2021 - 16:02
    Неустаревающая классика - черные лодочки. Да еще и по такой привлекательной цене💸
    Доброго времени суток, друзья! Удобные туфли - мечта каждой девушки, ведь именно эта обувь является прекрасным дополнением к образу. В сегодняшнем отзыве речь пойдет о туфлях из магазина Kari - T.Taccardi с артикулом 00805010 . УПАКОВКА, ОПИСАНИЕ И ЦЕНА.
  • 31.03.2021 - 21:26
    Вакулы нет, зато есть «знатные черевички, которые редкая панночка носит». Чудесные, из кожи, с вышитыми красными розами, удивительные и удобные.
    Здравствуйте. Я, конечно, не панночка, а скорее «чудная достолюбезная Солоха», с удовольствием буду носить эти чудо-черевички. Я страсть как люблю необычную обувь (и вообще у меня туфельная зависимость). Стоили они всего 18,17 долларов плюс 2 доллара купон продавца.
  • 20.04.2021 - 22:19
    Классика, но в ней столько новизны и цвета. Сложно устоять перед искушением, но просто устоять на этих каблучках.
    Как быстро весна "рулит", только любимые сапоги нашла и приобрела, а уже туфли в дверь стучатся. Некоторые умудряются в интернете покупать обувь, нет - это не про меня. Ноги устают, имеется вальгусная косточка на одной ноге, да ещё и широкая стопа - нужна примерка.
  • 24.04.2021 - 23:03
    Не за одно лето научилась их носить 🙃 Немного порассуждаю об актуальности завышенных кед и оригинальности марки ✅
    Я хочу поделиться историей принятия и всё возрастающей нежной любви - этой совсем не простой обуви:) Модель моих кед "Chuck Taylor All Star Classic High-Top", цвет - синий. Я их не покупала - отдала из своих запасов, абсолютно новыми, обеспеченная родственница.
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 11.06.2021 - 07:02
    8 лет со мной любимые SKECHERSы ➤ Дышащие кроссовки для ходьбы, бега и офиса
    Здравствуйте!   Расскажу про свои одни из любимых кроссовок, это кроссовки Skechers. Они у меня уже 8 лет и до сих пор я их ношу. Предыстория. Я их покупала в Спортмастере. Так получилось, что на такую розовую модель была скидка хорошая, а на голубые нет.
  • 04.06.2021 - 18:53
    ★ Красные лакированные кеды немецкой фирмы Caprice... Яркие, удобные кеды, в которых не потеют ноги ... Фотосессия на берегу Финского залива ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о кедах фирмы Caprice . Покажу много фотографий фотосессии на берегу Финского залива.     Цена: около 5000-5500 рублей, точно уже не помню, потому что приобретала их в 2019 году Производитель: Германия Размер: 41 Где купить: я покупала на Шоппинг лайф  …