Опубликовано 17 Июнь, 2020 - 17:53

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!

Вот и началось лето. А как говорят готовь сани летом. Поэтому сандилии я купила зимой:

Я увидела их в магазине Фамилия и влюбилась. Была поздняя осень, их цена 2500 руб., было бы лето и я не задумываясь бы купила. А увидев их осенью я подумала: "дождусь скидки".

На тот момент (зима 2019-2020) в моем городе в официальном магазине Carlo Pazolini с максимальной скидкой сандалии стоили 5000 руб.

Много раз я ходила в Фамилию, снижалась цена на сандалии, но я не покупала. Сама не знаю почему, наверное потому что именно сейчас они мне были не нужны.

И вот в декабре сын потянул меня в кино. Мы с ним договорились сначала заедем в фамилию и я куплю данные сандалии(цена уже была не важна, главное чтобы они меня дождались). Скажу честно я ими бредила. а потом уже и в кино.

Захожу в Фамилию, нахожу свои сандалии, а ценника нет. Иду на кассу и прошу уточнить цену. Долго нас мурыжили, мы опаздывали на сеанс, сын расстраивался, а я с нетерпением ждала цену на сандалии. И когда мне ее озвучили я офигела: 839 руб(чек прилагаю).

Это вообще реально!?

У меня очень широкая ступня, но мне они подошли.

Кажется, что великоваты, но при хотьбе идеально.

Единственное муж сделал на сандалии новую "дырочку", т.к. у меня очень большой взъём:

Так как сандалии были куплены в Фамилии(кто там покупает, тот в курсе), коробки нет. И материал из которого сделаны сандалии мне неизвестен. Но!!! они очень мягкие, я ношу их уже месяц нигде мне ничего не натерло. Подошва безумно мягкая. Одно удовольствие от использования!

Спасибо за прочтение!!!

Достоинства
  • Бежевая внутренняя кожа
  • Качество
  • Удобная колодка
Дьякушарекомендует
17.06.2020
да, такие цены крайне редки для этой ТМ
Я с Вами согласна на все 100%
17.06.2020
Это ж российский бренд Big smile Вы наверное ещё и переплатили
18.06.2020
839 рублей и я переплатила? по мне "дешевле только даром".но ю для меня главное, что в них безумно удобно.
яркие Wink
18.06.2020
Дааа!!! Самое то для лета.
11.07.2020
Вообще даром👍🏻 Шикарные!
11.07.2020
До сих пор поражаюсь как их по такой цене до меня не купили. Видно точно они должны были именно мне достаться.
Я такие бежевые купила за 1500 , натуральная кожа)
13.07.2020
Теперь я буду знать что они из натур.кожи. Спасибо!
В Фамилии были такие как у меня (я про цвет) и бежевые. Вы не в Фамилии покупали?
Были я цену не смотрела, да там же брала)вчера буквально)
23.09.2020
22.09.2020 эти сандалии в фамилии стояли 149 руб. и это обычная подделка c маркировкой на внутренней стороне MADE IN CHINA Wink
23.09.2020
Сейчас многие бренды шьются made ln China. Это ни разу не показатель. Но дело даже не в этом. Я в них все лето отходила, так как они безумно удобные и они как новенькие, убрала до следующего. Сегодня купила еще 2 пары за 284 рубля белые и пудровые.
Ого, я бы тоже купила , потому что они офигенные, я тоже все лето в них была