Обувь "Carlo Pazolini" знаю очень давно. Первой моей покупкой были полусапожки из замши. Купила их, конечно, с огромной скидкой. Цены всегда очень высокие. Раньше один из магазинов сети "Carlo Pazolini" был в ТЦ "Шоколад" (Нижний Новгород").
Бренд Carlo Pazolini зарегистрирован в Италии в 1990 году. Компания с головным офисом в Москве занимается производством и продажей обуви и аксессуаров под собственными торговыми марками Carlo Pazolini, Carlo Pazolini Couture и Adami.
INTERNATIONAL BRAND: PAZOLINI — один из мировых лидеров по производству и продаже обуви и аксессуаров сегмента accessible luxury.
SHOES & ACCESSORIES: Бренд предлагает своим поклонникам сезонные коллекции обуви и сумок, шарфов, платков, ремней и кошельков, а также обувную косметику. Производство модельного ряда сосредоточено в Италии, Испании и Китае.
Сейчас не знаю сохранилась эта сеть или нет, но семь лет назад мне муж подарил красивые ботинки - в мае 2017 году. Покупали мы их уже без скидки - цена было что-то около 7000 рублей. Уже в фирменном магазине в ТЦ "Мега" (Нижний Новгород).
Ботинки мне понравились классическим стилем, шнуторчками, устойчивым каблуком и комфортом насколько это возможно.
Первые мои замшевые полусапожки прожили только один год, полностью убилось замшевое покрытие. Носить было ещё можно, но они были пошарпанные и восстановить их было уже нельзя, но в носке очень комфортные и тёплые.
А вот мои презентные ботинки-туфли (женские туфли-оксфорды на высоком каблуке, ботильоны со шнуровкой на каблуке, женские оксфорды на массивном высоком каблуке, брогированные - с перфорацией, оксфорды-броги, женские оксфорды на шнуровке, винтажные ботильоны с круглым носком, английский стиль, - как их только не называют) я ношу до сих пор - 14 апреля 2024.
14 апреля 2024
Записалась на курсы стиля у нас в Нижнем Новгороде. Чтобы как-то выглядеть повеселее решила достать из коробочки мои ботиночки и надеть их на занятие.
14 апреля 2024
Немного они в этом образе не к месту, но пока особо стильной и хорошо подобранной одежды у меня нет. Что есть, то есть.
Ботинки надеваю по праздникам, не каждодневная обувь. Они довольно удобные, хорошая высота каблука. Не могу сказать что они супер комфортные и колодка отличная. Всё среднее, но модные (были) :)
14 апреля 2024
Могу в ботинках ходить часа три и потом устают ноги. С обувью " Ecco" ни в какое сравнение, но они у меня есть и я с ними не собираюсь расставаться.
14 апреля 2024
Они хорошо смотрятся, конечно, с джинсами, но я решила надеть их с платьем. Жаль что другие образы не фотографировала - показала бы вам :)
14 апреля 2024
Ботинки достаточно нежные - из натуральной кожи, могут царапаться во всех местах. Если носить постоянно - износятся быстро. Даже за мои немногочисленные походы в них, ботинки уже раз за разом теряют свой новый вид.
14 апреля 2024
Я их берегу, но не потому что жалко, а они не очень удобные на каждый день - из-за высокого каблука, но придают высоту. У меня рост 160 см, а в них - длинные ножки, так приятно.
У меня подруга очень любила сапоги из "Carlo Pazolini". Говорила что там они самые лучшие. В чём-то она права. Необычные и нарядные модели, а вот цена немного завышенная.
14 апреля 2024
Сейчас я бы, наверное, не купила обувь в сети этого бренда, но кто знает. Если он ещё существует, то может быть - обувь для меня какая-то праздничная и красивая :)
Спасибо! Стараюсь покупать что-то на многие годы. Такая привычка. У "Carlo Pazolini" всегда есть что-то интересное. Когда вижу магазин - всегда захожу. Покупаю редко, цены смущают, но сейчас вроде на "Озоне" можно как-то подешевле купить. Будет искать обходные пути 😁 ❤️