Доброго времени суток дорогие читатели! Я люблю маникюр с дизайном где присутствуют линии, но ровно их нарисовать я не могу, особенно на правой руке. Для идеально ровных линий есть специальный гель паутинка, с помощью такого геля можно не только линии рисовать, а ещё и различные "паутинки", видела даже кляксы ей делают, рисунки типа созвездий и многое другое. Сегодня я хочу рассказать вам о таком геле, у меня он от In'Garden.
Цена: 295 рублей. Я считаю это не дорого, геля хватит вам на год точно
Объём: 12 грамм
Всего цветов в палитре: белый, чёрный, золотой. Мне не хватает тут только серебра.
Время сушки: В LED-лампе 1 минута, в УФ – 2мин.
Где купить: In'Garden
Начну я упаковки, маленькая баночка черного цвета, дизайн очень простой. Есть наклеечка со всей нужной информацией для потребителей, написано все очень мелко, но прочитать можно, да и если что можно зайти на сайт и прочитать все что вам надо там. Название цвета написано сверху и сбоку на баночке.
На дне есть информация о сроке годности.
Крышка раскручивпется легко, липкость геля тут не мешает.Так же есть защита первого вскрытия.
Консистенция у геля такая густая и тянучая, благодаря такой консистенции у нас и получается паутинка, гель как бы тянется при нанесении.
Аромата практически нет.
У меня гель белого цвета.
В применении гель вообще очень прост! Перед каждым применением надо вымешать гель дотсом или апельсиновой палочкой. Для его нанесения так же нужна какая-нибудь тоненькая палочка, макаем её в гель и начинаем метать нашу паутину, мне проще делать по кругу и брать сразу несколько тянучек/волосков.
Если хотите именно паутину, то надо тянуть гель так чтоб линии были как волоски, а если хотите линию пожирнее то желательно долго нашу тчнучку не тянуть, а сразу лепить на ноготь. Кстати в случае неудачного нанесения, гель легко подтирается.
Так же, если у вас планируется много слоев паутинки важно хорошо просушить гель в несколько этапов, тоесть сделали 7 волосков просушили, затем опять слои волосков и сушка, иначе наша паутинка может поплыть. Ну и со временем тянуть не стоит, тоже может немного поплыть.
Мне больше всего нравится делать паутину на чёрный лак, а если добавить еше немного блесток, то получается вообще очень красиво. Вот несколько вариантов дизайна ногтей с этим гелем паутинкой.
А вот фото уже готового маникюра:
Стойкость отличная, по крайней мере под топом с ним ничего не случилось и цвет не пожелтел, не выцвел.
Гель для ногтей In'Garden Паутинка Easy line GEL я рекомендую и ставлю ему 5 звёзд, очень простой в применении гель, делать с ним различные полосочки сможет даже новичок (как я).